Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46576



Тело младенца нашли среди мусора
Следователи: труп новорожденного ребёнка на карабашский полигон привезли из Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.08.2017 14:49

В минувшую пятницу, 18 августа, вечером охранник свалки в Карабаше обнаружил в груде бытовых отходов шокирующую находку - тело младенца. Об этом рассказал руководитель миасского следственного отдела СУ СКР по региону Анатолий Селивёрстов.

"Проверка показала, что мусоровоз, в котором, предположительно, находился труп мальчика, приехал из Миасса, - уточнил главный следователь города. - Признаков, указывающих на криминальный характер смерти малыша, не обнаружено. Сейчас мы устанавливаем личность роженицы и точную причину смерти младенца".

По словам Анатолия Селивёрстова, до того, как отправиться в Карабаш, мусоровоз объехал 28 контейнерных площадок и свалок. Следователям предстоит разобраться, откуда конкретно тело ребёнка попало в автомобиль, чтобы приступить к дальнейшему расследованию.



1. мать
21.08.17 в 15:00   IP: 195.239.0.230
Голосов: +0 / -0
И как же они это сделают?
2. какер
21.08.17 в 15:15   IP: 185.12.228.2
Голосов: +1 / -0
мать, по IP-шнику пробьют!
3. это плохо
21.08.17 в 16:13   IP: 91.205.26.19
Голосов: +37 / -5
Тела младенцев периодически находят в Миассе, да ив других городах тоже, просто не всегда об этом пишут в новостях. Зато периодически хотят на законодательном уровне отказаться от беби-боксов, куда женщина может положить ребёнка, если она не в состоянии его содержать или просто не хочет быть матерью. А тут и аборты хотят запретить, подписи собирают. Тогда количество детских трупов увеличится в несколько раз, а то и сотни раз.
4. Y77
21.08.17 в 17:16   IP: 80.255.80.3
Голосов: +45 / -5
это плохо,
За беби-боксы согласен 100%, просто боятся, что число отказников вырастет в разы. Ведь если зафиксированы родитель/родители ребенка - с них вычитают алименты. А тут все с государства. Поэтому им проще (как это ни цинично) бороться за увеличение детских трупов... Вообще наше правительство с другой планеты, не знает как выживают пенсионеры, как люди умудрятся жить на нищенскую зарплату и оплачивать при этом отдых воров-комунальщиков и УК... Они живут в своем мире и ставят опыты и эксперименты над нами, попутно набивая карманы.
5. Александр
21.08.17 в 19:21   IP: 5.79.142.133
Голосов: +5 / -0
У меня уже сформировалось убеждение, что людей в мире истребляют. Можно войну замутить, а можно просто сделать не возможным содержание ребенка. Методы разные, результат один. В РФ без движения лежит 7 триллионов рублей. На эти деньги не то чтобы можно демографию решить, а можно целое государство с нуля построить. Кстати, на Земле не 9 миллиардов людей, а примерно, в два раза меньше, остальные - это мертвые души, под которых бюджет выколачивают
6. 111
21.08.17 в 21:33   IP: 5.141.198.151
Голосов: +13 / -8
если мать этого ребенка тварь последняя то и миллиарды от государства не помогут. её бы саму на эту свалку и пусть сдохнет мне не жалко. трахатся могут башкой не думая а ответсвенность нести не хотят
7. скепсис
22.08.17 в 09:26   IP: 185.12.228.94
Голосов: +13 / -5
Да что вы кудахчете. Нищим, запуганным и тупым населением легче управлять, поэтому нас жмут со всех сторон, навязывают церковь и лезут в сексуальную жизнь (это про аборты, и проч.)... Никому не нужно увеличение приплода, никому не нужна здоровая нация... Перестаньте уже удивляться происходящему...
8. Олег
22.08.17 в 17:28   IP: 5.141.217.234
Голосов: +13 / -1
Y77, все они уки знают только не хотят чтобы народ жил хорошо "голодными" управлять проще кинул сухарь жуй и молчи а если сытый народ будет он чего нибудь для души запросит
9. так думаю
24.08.17 в 08:46   IP: 91.205.26.43
Голосов: +3 / -0
А вот и не правда... Сытое брюхо ко всему глухо, а голодный человек злой и им управлять сложнее...
10. Чо
25.08.17 в 10:10   IP: 176.59.207.112
Голосов: +0 / -1
А чо, мусор уже в карабаш возим. А Васильевка чо не работает??


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика