Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46572



В миасской администрации новые назначения
Аппарату администрации представили нового военного комиссара округа и руководителя спортивной школы "Старт"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.08.2017 13:08

Сегодня, 21 августа, в ходе традиционного аппаратного совещания глава МГО Геннадий Васьков сообщил своим коллегам о двух новых назначениях. Так, на должность военного комиссара Миасского округа назначен Борис Кузнецов, а кресло директора спортивной школы "Старт" занял депутат и тренер по боксу Сергей Собинов.

Миасский градоначальник сообщил присутствующим, что нового военкома Бориса Кузнецова многие в Миассе знают с хорошей стороны, поскольку он принимает активное участие в жизни Миасса. Сам же Борис Кузнецов рассказал, что к воинской службе имеет непосредственное отношение: после окончания Ленинградского артиллерийского командного училища он "прошёл кровопролитными боями от лейтенанта до подполковника". Последние несколько лет Борис Кузнецов возглавлял автошколу "Сатурн-Авто".

А должность директора спортивной школы "Старт" (хоккей с шайбой, горнолыжный спорт, сноуборд, мотокросс, волейбол, парусный спорт) теперь занимает депутат по избирательному округу № 8 Сергей Собинов, который на протяжении вот уже 30 лет тренирует юных боксёров в Миассе. Среди воспитанников Сергея Владимировича есть победители всероссийских и даже межконтинентальных соревнований. "Мне бы очень хотелось продолжать вести своих воспитанников к спортивным высотам, и понимание с управлением спорта найдено, пусть немного своего времени, но я смогу ребятам уделять, - рассказал Сергей Собинов корреспонденту агентства новостей "NewsMiass.ru". - Но в то же время тренерская смена уже подросла и им надо доверять, как и сейчас доверили мне руководство спортшколой. Знаний хватает, опыт приобрету - и будем двигаться вперёд".



1. 123
21.08.17 в 13:20   IP: 77.222.97.118
Голосов: +3 / -1
А предыдущего куда?
2. добился
21.08.17 в 13:54   IP: 185.12.228.2
Голосов: +32 / -4
Как же долго Собинов добивался кресла директора спортшколы! И вот - депутатство не прошло даром!
3. Геннадий
21.08.17 в 13:56   IP: 85.140.77.231
Голосов: +17 / -1
Капец спорту...
4. 868
21.08.17 в 14:04   IP: 176.59.197.44
Голосов: +10 / -1
А чем не устроил М. Гильгенберг?
5. Андрей
21.08.17 в 14:54   IP: 31.173.100.251
Голосов: +2 / -2
Я смотрел кино "Путь к Сатурну", "Конец Сатурну". Это не про нашего военкома фильмы?
6. толстый
21.08.17 в 17:04   IP: 217.118.81.202
Голосов: +8 / -0
Ребята берега путают конкретно. А где у Собинова образование на княжение.?
7. друг военкома.
21.08.17 в 17:04   IP: 78.29.12.143
Голосов: +3 / -3
Андрей,
Нет это не про нашего военкома. Борис Юрьевич гораздо моложе,
но тоже прошел несколько войн, Афган, Чечню и даже служил на Кубе и был знаком с нынешнем ее руководителем Раулем Кастро.
8. товарищ
21.08.17 в 19:58   IP: 31.40.115.27
Голосов: +16 / -0
Искренне соболезнуем коллективу спорт. школы "Старт"Алюминевый тазик никогда не станет хрустальной вазой так что держитесь друзья.
9. Андрей
21.08.17 в 21:26   IP: 31.40.115.41
Голосов: +9 / -0
а почему боксёр стал директором старта, а не МБОУ ДОД "ДЮСШ № 2", где он собственно и работал???если он такой хороший руководитель, то пусть и руководит тем, в чём силён.

В МБУ "Спортивная школа №2" работает три отделения: Бокс, Дзюдо, Самбо.

В спортивной школе "Старт": хоккей с шайбой, горнолыжный спорт, сноуборд, мотокросс, волейбол, парусный спорт.

очевидное невероятное...
10. Глава
21.08.17 в 21:37   IP: 31.40.115.43
Голосов: +7 / -1
А в чем виноват М. Гильгенберг
11. Андрей
21.08.17 в 23:26   IP: 31.173.101.202
Голосов: +1 / -0
друг военкома. Почему-то в представлении кровопролитные бои стоят в кавычках. Может быть Кузнецов достойный и заслуженный человек. Вот и расскажи о своём друге.
12. Тоже Юрич
22.08.17 в 00:48   IP: 31.40.115.48
Голосов: +2 / -2
Андрей, рассказывать тебе бабушка будет сказки, а Кузнецов боевой офицер, а не тыловая крыса и этом всё сказано.
13. Андрей
22.08.17 в 03:27   IP: 31.173.101.102
Голосов: +3 / -0
Тоже Юрич, иногда "боевые офицеры" рассказывают сказки почище всякой бабушки. Так почему информация о боевом пути военкома засекречена? Он ведь окончил артиллерийское училище и работал в школе "Сатурн" в Миассе, а не в абвере. Может он боец невидимого фронта? А кавычки о кровопролитных боях всё же смущают.
14. Родитель
22.08.17 в 10:51   IP: 31.40.112.159
Голосов: +7 / -1
Только появился нормальный руководитель у СТАРТа - и его в топку кинули... Энергичный, неравнодушный Гильгенберг, и ведь самое главное - и транспорт командам стали предоставлять потихоньку, и с формой стало решаться. Видно, что человек работал!
Родители горнолыжников, хоккеистов, парусников и другие! Давайте писать обращения в администрацию!
15. 555
22.08.17 в 14:24   IP: 176.59.201.36
Голосов: +1 / -1
Андрей, в кавычках, потому что это цитата. Учите русский)))
16. Андрей
22.08.17 в 18:13   IP: 31.173.101.110
Голосов: +0 / -0
555,Изучая русский я наткнулся на пословицу: "Не всё золото, что блестит." Я понял это так:"Не всё что в кавычках - цитата". Или вы все высказывания Васькова расхватали на цитаты?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика