Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46572



В миасской администрации новые назначения
Аппарату администрации представили нового военного комиссара округа и руководителя спортивной школы "Старт"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.08.2017 13:08

Сегодня, 21 августа, в ходе традиционного аппаратного совещания глава МГО Геннадий Васьков сообщил своим коллегам о двух новых назначениях. Так, на должность военного комиссара Миасского округа назначен Борис Кузнецов, а кресло директора спортивной школы "Старт" занял депутат и тренер по боксу Сергей Собинов.

Миасский градоначальник сообщил присутствующим, что нового военкома Бориса Кузнецова многие в Миассе знают с хорошей стороны, поскольку он принимает активное участие в жизни Миасса. Сам же Борис Кузнецов рассказал, что к воинской службе имеет непосредственное отношение: после окончания Ленинградского артиллерийского командного училища он "прошёл кровопролитными боями от лейтенанта до подполковника". Последние несколько лет Борис Кузнецов возглавлял автошколу "Сатурн-Авто".

А должность директора спортивной школы "Старт" (хоккей с шайбой, горнолыжный спорт, сноуборд, мотокросс, волейбол, парусный спорт) теперь занимает депутат по избирательному округу № 8 Сергей Собинов, который на протяжении вот уже 30 лет тренирует юных боксёров в Миассе. Среди воспитанников Сергея Владимировича есть победители всероссийских и даже межконтинентальных соревнований. "Мне бы очень хотелось продолжать вести своих воспитанников к спортивным высотам, и понимание с управлением спорта найдено, пусть немного своего времени, но я смогу ребятам уделять, - рассказал Сергей Собинов корреспонденту агентства новостей "NewsMiass.ru". - Но в то же время тренерская смена уже подросла и им надо доверять, как и сейчас доверили мне руководство спортшколой. Знаний хватает, опыт приобрету - и будем двигаться вперёд".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика