Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46568



"Лесной триллер"
Пьяный миасец, получив дубинкой по голове в незнакомом лесу, вернулся домой без ботинок

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.08.2017 10:14

Вчера, 19 августа, около часа ночи в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов от жительницы переулка Широкого. Женщина сообщила, что её 32-летний сын потерялся в лесу недалеко от сада "Золотая долина".

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, со слов звонившей, мужчина ещё вечером изрядно выпил, отправился в лес "проветриться" и заблудился. Телефон разрядился, и связь с сыном прервалась.

Сотрудники спасотряда выехали в район, где, предположительно, мог находиться "путешественник", и принялись прочёсывать лесной массив на квадроцикле. Поиски продлились до пяти часов утра, пока женщина не позвонила и не объявила, что её чадо нашлось.

"Мужчина сам вышел к находящейся неподалёку от садов автозаправке и попросил у диспетчера телефон, чтобы позвонить матери, - пояснил Дмитрий Головин. - Сын поведал, что его ударили по голове какой-то дубинкой и брызнули в глаза перцовым баллончиком. Обуви на ногах у "потеряшки" не было - туфли исчезли в неизвестном направлении".

По словам спасателя, родственники погрузили мужчину в такси и увезли домой. Спасённый так и не смог объяснить, что за агрессивный лесной житель напал на него, и где он блуждал всё это время.



1. Y77
21.08.17 в 14:22   IP: 80.255.80.3
Голосов: +3 / -3
Сказочник лепит отмазки... Надо меньше пить. В следующий раз леший нападет или черти...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика