Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46555



Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины
Культуре правильных стрижек миасцев научат в barbersop "BLACK WOLF"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.08.2017 21:00

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Сегодня небритость и борода стали символом брутальности у мужчин. Мировые стилисты позволили сильной половине человечества забыть о гладко выбритых щеках и предложили новый образ - уверенного в себе мужчины-охотника и путешественника. И, кажется, мужчины поспешили обрадоваться, что теперь смогут не бриться каждый день и быть при этом в тренде. Увы, не знаю как вы, но я всё чаще замечаю на улицах Миасса, мужчин с типичной "козлиной бородкой" либо просто бесформенной растительностью на лице. Кажется, мало кто из них задумывается, что борода требует постоянного внимания.

И, признать честно тот факт, что мода к нам пришла, а вот что с ней делать - мы не знаем, несколько огорчает. Ведь так хочется видеть вокруг не мужиков, которые, согласно поговорке, "чуть красивее обезьяны", а стильных, сильных и уверенных в себе мужчин, настоящих хозяев жизни. Целая философия у нас с вами уже вырисовывается: начали с бороды, а закончили образом жизни. А ведь как иначе? Кто-то же должен научить миасских мужчин быть мужчинами…

Размышляя на эту тему и высказывая знакомым своё недовольство, я узнала, что в Миассе открылся новый barbershop "BLACK WOLF". Мысль о том, что там найдутся настоящие спецы-брадобреи не давала покоя. Именно поэтому было принято решение отправиться в новое для нашего небольшого города заведение.

В barbershop "BLACK WOLF" мне удалось познакомиться с человеком, который приехал из Москвы специально для того, чтобы открыть это необычное заведение. Это Бегзатов Шах, представитель проектов "Black Star". Шах любезно согласился пообщаться со мной и рассказать о том, что такое настоящий barbershop, зачем он нужен в Миассе, и главное - как правильно мужчинам ухаживать за бородой.

- Шах, давайте для начала познакомимся. Расскажите немного о себе.

- Меня зовут Бегзатов Шах, я уроженец Казахстана. Последнее время живу в Москве. Занимаюсь двумя большими направлениями: один из проектов - это barbershop, второй - магазин одежды "Black Star Wear". Я являюсь официальным представителем в этих областях. Есть несколько проектов в Твери и окрестных городах. Также помогаю открывать правильные barbershop’ы в разных городах России - Москве, Твери, Екатеринбурге, Челябинске, а также в городах Казахстана.

- Москва, Екатеринбург и даже Челябинск всё-таки города совсем другого уровня. Как же вы оказались в Миассе?

- Несколько месяцев назад меня пригласили помочь открыть проект, связанный с барберством в Челябинске. После чего мы познакомились с Сергеем, хозяином заведения "Black Wolf". Название для барбершопа в Миассе мы придумывали вместе. На мой взгляд, образ волка очень близок Сергею по характеру, а мне очень близко слово Black. Мы решили разработать специальную концепцию для Миасса и запустили проект - barbershop "BLACK WOLF".

- Шах, поскольку для нашего города этот вид заведений совсем новый и незнакомый, давайте сначала разберёмся - что вообще такое barbershop? В чём его особенность?

- Barbershop - это мужская цирюльня. Давайте так её назовём. Это не парикмахерская, потому что в парикмахерских делают парики. И если мы окунёмся в историю, то на Руси мужчины обслуживались именно в цирюльне. Barbershop - это то место, где придают стиль. Где делают не модно, а стильно. Это самое важное правило. И сделают правильно.

- Какие услуги предоставляют мужчинам в barbershop’е?

- В наши услуги входят стрижки любой сложности, детские стрижки, естественно, для мальчиков, моделирование бороды любой сложности, придание формы бороде, мужская чистка лица и королевское бритьё. При этом есть свои особенности и в самом процессе работы. Например, королевское бритьё подразумевает работу опасной бритвой. Но мы с вами знаем, что опасные бритвы на территории РФ запрещены. Поэтому мы работаем при помощи шаветки. Это аналог опасной бритвы, но со сменным лезвием. Это гигиеничнее. Ещё особенность barbershop’ов в том, что мелкий волос на лице мы удаляем огнём, а в ушах и носу специальным мужским воском. Заведение работает строго на американской косметике, специализированной для barbershop’ов.

- Это всё, безусловно, интересно, но, согласитесь, у нас очень много пусть не цирюлен, но парикмахерских, где можно и подстричься, и побриться мужчине. Какова же цель barbershop’а?

- Цель - продвижение своей культуры, культуры настоящих мужиков. В больших городах это продвигается не везде правильно. Дошло до того, что каждый второй пытается открыть barbershop, не разбираясь в этом. Мы же пытаемся открыть правильный barbershop, привить культуру правильных стрижек и правильных направлений. Barbershop - это в первую очередь продвижение культуры, а уже потом бизнес. Сначала надо сломать шаблоны и стереотипы, а уже потом заведение начнёт приносить доход.

- Если есть свои особенные цели, значит, должны быть и правила. Какие правила в barbershop "BLACK WOLF"?

- Первое правило правильного barbershop’а - это не обслуживать лиц нетрадиционной ориентации. Работать лицам нетрадиционной ориентации у нас также запрещено. Да, быть барберами могут как мальчики, так и девочки, но не что-то среднее. Концепция этого заведения изначально создавалась так, чтобы нормальный мужик пришёл, расслабился, подстригся, выпил кофе, если это выходной, то подарочно от нашего заведения употребил хорошего купажированного виски. И с порядком на голове - а если есть порядок на голове, он имеется и внутри - ушёл довольный.

- Получается, что цель barbershop’а - это не только продвижение культуры стрижек…

- Безусловно. В barbershop’е помимо стрижек продвигаются такие темы, как правильное общение мужчин. В наше время на улице очень много ребят, по внешнему виду которых не понятно, мужик он или нет. И ведь они не только внешне, они и в жизни такие. Россия испокон веков была брутальной: всегда были бороды, здравые ребята, богатыри. Где это всё? Много что испортилось. Поэтому цель заведения - возродить эту культуру.

- А что касается непосредственно стрижек: у правильных мужчин наверно должны быть и правильные стрижки, правильные бороды. Правильные - это какие?

- Это чёткие контуры, правильные формы бород. Борода должна придавать мужчине брутальность, быть объёмной - и в тоже время с чётким контуром. В стрижках мы за то, чтобы смешать классику с fade’ом. Fade - это плавный переход с нуля. Височная зона выбривается и переходит плавно к самой стрижке. Мы за то, чтобы наши гости (именно гости, а не клиенты, потому что все они - наши друзья) были не похожи друг на друга. К тому же такие стрижки - это просто удобно: мужчине не надо утром обязательно мыть голову и укладывать волосы.

- Шах, как часто мужчине надо посещать barbershop, чтобы всегда выглядеть идеально?

- Лично я забреваюсь каждые полтора-два дня, а корректирую бороду раз в два дня. Это моё. Я люблю, когда всё идеально и чётко. К тому же я не хочу быть сапожником без сапог. Но для мужчин, думаю, оптимальный вариант -раз в две недели стричься и раз в неделю подправлять контуры на стрижке. Всё-таки внешний вид нормального мужика - это его визитная карточка, мужчина всегда должен быть ухожен.

В ходе беседы нам также стало известно, что 26 августа состоится официальное открытие barbershop "BLACK WOLF" . Выступят приглашённые гости - DJ AMETISTO (город Москва), исполнительница TIANA, а также приедут барберы из столицы России, которые этот день посвятят обучению местных мастеров, а также подстригут N-ное количество людей, придадут правильные образы и правильные стили.

На официальное открытие barbershop "BLACK WOLF" , которое состоится 26 августа в 14:00 по адресу: улица Гвардейская, 3, приглашаются все настоящие мужчины Миасса. Затем в 22:00 в заведении V.БАР начнётся party с выступлением приглашённых гостей.


Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины

Ухоженная внешность - визитная карточка мужчины



1. Денис
18.08.17 в 21:08   IP: 5.79.187.77
Голосов: +6 / -0
Barbersop "BLACK WOLF" = парикмахерская "Черный волк"- так понятней. Вообще реклама в чистом виде.
2. водоканалец
19.08.17 в 07:19   IP: 5.141.197.111
Голосов: +11 / -0
Если не лысый, значит не ухожен! А если не брит, то очаровашка! Дурдом отдыхает!
3. Вася
19.08.17 в 12:38   IP: 138.197.169.231
Голосов: +1 / -10
Миасские мужики позорные! А посмотрите на Миасских дам! Все как одна в засаленных штанищщях в жару и все как одна в колготках в 30ти градусный мороз! Правда ноги бреют иногда (когда мороз)... А на макияж гляньте... Это же ужас папуаса!
4. Галя
19.08.17 в 13:00   IP: 31.173.120.36
Голосов: +7 / -0
тувалетный работник, Если водоканальцы вымрут, стилисты в говне утонут. Из мужской работы эти супермены могут только бородку носить.
5. иванна
19.08.17 в 16:44   IP: 77.222.106.40
Голосов: +19 / -12
Визитная карточка мужчины, это его глаза, поведение и ум. А самое главное-деньги. Без денег и мужик не мужик.какой бы он ухоженный не был.
6. Pavel
19.08.17 в 20:57   IP: 188.19.127.10
Голосов: +13 / -14
иванна, Хорошо что не все девушки такие как ты падкие на деньги!
7. Дивергент
19.08.17 в 22:50   IP: 213.87.241.4
Голосов: +0 / -0
Так я и не понял тренда зачем лысина и борода? Символ брутальности?
Водоканальца не обижайте. Когда у вас на даче или в частном доме переполнится септик, какахи начнут выплывать из..., ароматы "франции" не дадут спокойно спать и есть.
Отдадите любые деньги. Ну чтоб отсосали.
8. Guest
19.08.17 в 23:47   IP: 87.98.144.154
Голосов: +13 / -1
Не взлетит в Миассе этот бизнес.
9. иванна
20.08.17 в 09:16   IP: 77.222.108.228
Голосов: +60 / -17
Pavel, с чего вы взяли, что я падкая на деньги. Но мужчина, который завел семью он не должен быть пустословом, а должен быть настоящим мужиком и за ним, жена должна жить, как за каменной стеной, а не хвататься за десять работ, чтобы выжить. А те мужики, которые не желают работать и обеспечивать семью, так им и жениться нельзя. Дети страдать не должны. Так, что к брутальной внешности обязательно должен прилагаться ум и желание зарабатывать и содержать семью. Мужчина должен быть сильным, умным и надежным.
10. вот тебе
20.08.17 в 10:38   IP: 77.222.107.177
Голосов: +12 / -18
иванна, таких куриц как ты сейчас пруд пруди...которые гонятся за деньгами...только они и бесплатно не нужны. тратить на тебя деньги? да щас. Когда ты постареешь, твой богатый муж выкинет тебя и возьмет молодую! посмотрим как ты тогда запоешь!
11. Мечты, мечты...
20.08.17 в 12:15   IP: 91.205.26.24
Голосов: +15 / -6
Измельчал нынче мужик, так и стремиться, не работая, просидеть всю жизнь на шее жены вместе с детьми, а она, бедная, будет на трёх работах пахать.
Вот мечта современного мужчины! Не все, конечно, такие. Но пишушие здесь однозначно такие, ничего из себя не представляющие как личность, мало зарабатывающие, ни к чему, кроме как удовлетворить свои инстинкты, потребители благ.
12. Фрося
20.08.17 в 13:42   IP: 77.222.108.91
Голосов: +6 / -0
Ухаживать за бородкой, это первая забота для мужчины... особенно для молодого. Остальное они уже сделали: детей понаделали, работать им много не нужно.
13. иванна
20.08.17 в 13:52   IP: 77.222.107.40
Голосов: +47 / -11
вот тебе, не смеши.я уже не очень то и молодая. И мой обеспеченный, по миасским меркам муж.со мною в горе и в радости и в богатстве и бедности. Он моя защита и мой тыл.как и - его. Я так и сына учила, обязан содержать жену, детей и нести ответственность за семью. Так и должно быть в семье. Муж-авторитет в семье, закон в семье и порядок в семье. Таким должен быть настоящий мужчина.
14. правдоруб
20.08.17 в 18:21   IP: 77.222.108.57
Голосов: +11 / -22
иванна, да понятно, что в мужиков, которые придерживаются иной, по сравнению с женщиной, точки зрения, полетят тухлые помидоры. Если много не зарабатывает, не обеспечивает, значит не мужик, не личность. Это выгодная женщинам модель поведения, с которой они все солидарны. Если я много зарабатываю, то обязан обеспечивать только своих родителей и детей. А таких, как вы, Иванна, потребительниц мужских ресурсов много. И даже если и обеспечивать женщину, то она должна обладать кучей достоинств: быть красивой, стройной, сексуальной, доброй, хорошо готовить и т.д. А просто хотеть, чтобы мужчина обеспечивал...ну извините, этого мало. таких пруд пруди, которые просто хотят. С чего мужчина должен просто так этого хотеть? а ну да, это же мужчина, он у нас уже с рождения женщинам должен
иванна, "да понятно, что в мужиков, которые придерживаются иной, по сравнению с женщиной, точки зрения, полетят тухлые помидоры. Если много не зарабатывает, не обеспечивает, значит не мужик, не личность. Это выгодная женщинам модель поведения, с которой они все солидарны. Если я много зарабатываю, то обязан обеспечивать только своих родителей и детей. А таких, как вы, Иванна, потребительниц мужских ресурсов много. И даже если и обеспечивать женщину, то она должна обладать кучей достоинств: быть красивой, стройной, сексуальной, доброй, хорошо готовить и т.д. А просто хотеть, чтобы мужчина обеспечивал...ну извините, этого мало. таких пруд пруди, которые просто хотят. С чего мужчина должен просто так этого хотеть? а ну да, это же мужчина, он у нас уже с рождения женщинам должен" -
15. правдоруб
20.08.17 в 18:26   IP: 77.222.108.57
Голосов: +16 / -19
как же любят женщины вешать ярлыки "все кто пишет тут не личности, мало зарабатывают". Вы что свечку держали? если кто-то не ведется на ваши манипуляции, это не означает, что он не мужик и никого не обеспечивает. Это означает, что у него есть ум и он не будет вестись на женские уловки, чтобы потом его считали просто банкоматом, но на людях говоря "он такой молодец, такой надежный". Неправильно считать мужчину только поставщиком ресурсов. Будете так считать, он уйдет к той, которая оценит его личные качества, а не кошелек!
16. хех
20.08.17 в 18:36   IP: 77.222.108.57
Голосов: +19 / -25
иванна, К желанию женщины быть обеспеченной мужчиной должны прилагаться рост от 180 см, длинные волосы, стройные ноги, отменный бюст, хорошие зубы, чувство юмора, заботливость, понимание, уважение, умение создать уют и готовить. У вас есть хоть половина этого? вы же выбираете? почему и мужчине нельзя? Если человек всю жизнь учился, работал и теперь живет в достатке, почему он должен обеспечивать какую-нибудь дуню из нижнего пердяевска? Только потому что она женщина и хочет этого? вот и фиг там. Кто много имеет, тот много требует. А для дуни счастье просто, чтобы мужик был рядом.
17. иванна
20.08.17 в 19:57   IP: 77.222.106.40
Голосов: +22 / -17
хех, вот такие дуни и дуры, что им надо, чтобы просто мужик был рядом, неважно какой. Планку себе надо поднимать. Мужу показала.как я вас здесь завела, муж смеется. Нормальные мужики не сидят в интернете, и не защищаются, что они хорошие, нормальные мужики они это знают. И еще, если бы девушки думая, выходили замуж, то не было бы несчастных судеб и потом эти бабы не вкалывали бы на десяти работах. Всем нужны мозги и девушкам и мужчинам. Хи-хи.
18. Каждый сверчок знай свой шесток.
20.08.17 в 22:06   IP: 91.205.26.46
Голосов: +14 / -10
Уважаемый, думаю, что вы далеко не Абрамович, и даже далеко не Ален Делон, чтобы такой список требований выдвигать женщине: красивая, стройная и т.д. За свои 15-20тысяч вам как раз подойдёт "сексуальная" Дуся из Мухосранска. Не преувеличивайте свои возможности до небес.
19. По Сеньке и шапка...
20.08.17 в 22:14   IP: 91.205.26.46
Голосов: +12 / -9
Та, которая имеет рост 180, бюст, длинные волосы и ноги, красивые зубы и прочие достоинства, вряд ли обратит внимание на вас. Она найдет себе достойного!
20. Татьяна Николаевна
21.08.17 в 10:59   IP: 88.205.135.114
Голосов: +8 / -3
Уважаемые жители г. Миасс, ну зачем нам опять навязывают стереотипы и тренды других городов - Москвы например? Дак там и уровень жизни совершенно иной... Не нужны они нам тут, взяли и наших мужчин обозвали... Думаю полторы тысячи сокращенных с УралаЗа вот прям сразу к ним и пойдут блин!!!
21. любопытно
21.08.17 в 11:35   IP: 94.24.248.138
Голосов: +13 / -1
Я так и не услышал от главного героя репортажа определения "настоящий мужик"??? Из статьи складывается впечатление, что "настоящий мужик" растит бороду, следит за ее стилем, тусуется в мужских клубах, пьет виски и два раза в неделю стрижется???))) Увы, я не настоящий мужик)))
22. майкл
22.08.17 в 14:21   IP: 217.118.83.253
Голосов: +1 / -6
А я у своей бывшей спросил, а ты стоишь то чего просишь? И отпустил на все четыре стороны.😁
23. майкл
22.08.17 в 19:58   IP: 77.222.107.54
Голосов: +0 / -8
а иванна та баба которая видит стереотипы и думает, что ее мысли здесь кто то всерьез воспринимает..., сейчас женщины так направляют мужиков и помогают им, что они вместе "горы сворачивают"
24. майкл
22.08.17 в 20:01   IP: 77.222.107.54
Голосов: +0 / -4
даже fire погасить вдвоем

а мужик должен выглядеть солидно - это сейчас стимул
25. едкий и точный
23.08.17 в 10:06   IP: 83.169.216.119
Голосов: +0 / -0
поразительно но речь в комментах Не о сабже репортажа а о представлениях
охлоса об гламуре. между тем надо было бы показать фотогалерею-выставку
собственно результатов работы цирульников.чтобы оценить как то.
26. проверено
23.08.17 в 12:04   IP: 94.24.231.50
Голосов: +3 / -8
майкл, с бабами спорить бесполезно и даже вредно, все равно заминусуют
27. Денис
24.08.17 в 10:20   IP: 195.58.11.153
Голосов: +0 / -0
проверено, А не спорить с бабами- это еще хуже.
28. 1234
24.08.17 в 13:56   IP: 185.12.228.2
Голосов: +1 / -0
Чтобы стать охотником-нужно жить в лесу, есть и пить- то что матушка природа дает. Стрельбой заниматься и про семью не забывать. Теперь глянь на фотку с 3 "охотниками"...
29. Иванка
24.08.17 в 15:37   IP: 31.40.126.5
Голосов: +14 / -1
иванна, чувствуешь, как мужчины сразу ножками засучили? Не любят они разговоров про заработки. А ведь если разобраться, огромные заработки и не нужны. Мы с тобой дамы не молодые, и мужей выбирали не на какой машине ездит и не какой у него гаджет и джинсы, а что у него в голове, какое образование и как он умеет работать. И зарабатывали всю жизнь вместе. Мне жалко молодых мужчин, тяжело им, девицы действительно сейчас в большей части требуют многого, именно материального, причем по формуле - ты мужчина-ты зарабатывай и обеспечивай. Пусть мальчики хоть с бородами развлекутся.:)
30. Иванке от майкла
24.08.17 в 18:58   IP: 77.222.104.150
Голосов: +1 / -2
Ты так говоришь как будто мы, мужчины деньги не любят. Любят есчо как! Вот я их больше тел... ой простите женщин люблю, извините за цинизм
31. иванна
24.08.17 в 19:05   IP: 77.222.107.115
Голосов: +11 / -1
Иванка спасибо. Да, мужей мы выбирали не за внешность а за то, умны ли, интересны ли в общении. Поэтому и прожили счастливо и живем в достатке. И девушки сейчас разные, как и раньше были, кому то нужны одни деньги-там брак долго не продержится, а кто то ищет себе пару-близкую по духу, интересам и надежности. Все таки мужчины должны заботиться о семье и достатке в семье, больше, чем женщины. А мы женщины -слабые, и как говорит мой муж, чем больше жена тратит, тем больше желания зарабатывать. Все как всегда-разные мужчины и разные женщины. Но напишу одно, нельзя жене давать себе садиться на шею, иного мужика надо сразу же спихивать и отправлять на вольные хлеба. Смотрю по сторонам и вижу-многие женщины сами виновны, забывают, что они женщины и хотят быть главой семьи. В этом и беда.
32. майкл
24.08.17 в 19:55   IP: 77.222.105.150
Голосов: +2 / -9
Фууу какая пошлость, я все понял, ты уже себя пережила и твой муж спит с молодой, все правильно, ты заслужила старость без фин проблем адьез живите с этим
33. иванна
24.08.17 в 20:14   IP: 77.222.107.115
Голосов: +15 / -2
майкл, да не дергайся, может я вообще выдуманный интернет-тролль, развлекаюсь сама и тебя завожу. А по существу не мужчина ты, один, без семьи и мозгов у тебя нет и денег. Так что красивой женщине ты не интересен. Хи-хи
34. Мистер Хайд
25.08.17 в 03:13   IP: 77.222.104.134
Голосов: +7 / -22
Иванна, почитал ваше комментарии - умом прямо сказать не блещете, действительно на тупой троллинг очень смахивает. А рассуждения про деньги вообще на мысли глупенькой двадцатилетней девочки из провинции
иванна, "почитал ваше комментарии - умом прямо сказать не блещете, действительно на тупой троллинг очень смахивает. А рассуждения про деньги вообще на мысли глупенькой двадцатилетней девочки из провинции" -
35. Лена Бородач
25.08.17 в 08:45   IP: 89.237.26.22
Голосов: +2 / -1
Татьяна Николаевна, сокращенные с УралАза много чего себе позволить не смогут какое-то время, но что же теперь рестораны и кофейни закрыть? убрать магазины с дорогой одеждой, развлечения, салоны красоты и оставить в городе магазин "монетка"
никто силой в барбершоп мужчин не тащит. туда придут только желающие и способные это оплатить
36. майклу 1
25.08.17 в 09:42   IP: 94.24.231.50
Голосов: +2 / -5
майкл, женщинам бесполезно что-то объяснять, вон они уже заминусовали тебя. Они не понимают, что обеспеченные мужчины за редким исключением бывают порядочными семьянинами. Если мужчина сумел хорошо устроиться в жизни, он чаще всего этим будет пользоваться. Любительниц халявы сейчас навалом и богатому мужчине будет легко и в кайф встречаться с пачкой таких, причем все время с новыми. Собственно, богатые так и делают, имея кучу любовниц.
37. курицам
25.08.17 в 09:50   IP: 94.24.231.50
Голосов: +4 / -10
Смешно читать бабские комменты. У них идеальный мужчина - это который приносит в зубах пачки денег и разрешает тратить сколько угодно! и при этом он сам ни в коем случае не должен деньги любить, все в семью! при этом должен быть верным, регулярно любить ее, заботиться о всех родственниках и т.д. Вот тогда это будет идеальный мушшина! Короче сплошные бабские хитрости и манипуляции. Кнут и пряник. Делаешь, как надо, на сахарок! а нет, так мы (женское сообщество) тебя заклюем!
38. иванна
25.08.17 в 10:28   IP: 77.222.105.115
Голосов: +19 / -3
Мистер Хайд, спасибо, рассмешили. А вы умом блещете, хи-хи. Что, заело вас всех, этого я и добивалась. А вообще то все здесь в какой то мере тролли. Да и вывелись нынче мужики, измельчали...
39. нечего тут умничать
25.08.17 в 10:54   IP: 94.24.231.50
Голосов: +10 / -21
иванна, какие претензии? кто вам дал право считать мужчиной лишь того, кто обеспечивает женщине сытую жизнь? кто сказал, что именно это настоящий мужчина? вы что, господь бог? кто вам дал право оценивать? Если вы считаете, что настоящий мужчина лишь тот, кто обеспечивает жену, это не значит, что так оно и есть! Как по мне, быть мужчиной это никак не связано с бабскими хотелками о безбедном существовании. Хочешь жить хорошо - иди зарабатывай. Мужчина - не раб и если уж и должен кому-то, так это родителям.
40. иванна
25.08.17 в 11:05   IP: 77.222.105.115
Голосов: +4 / -1
нечего тут умничать, я даже вам лайк поставила. Молодец. Все по полочкам разложили и всех поучили.
41. 1
25.08.17 в 11:24   IP: 188.19.118.122
Голосов: +7 / -18
О таких как "Иванна" Зигмунд Фрейд писал. Ей самой, похоже, кое-чего не хватает в отношениях. И она озлоблена на весь мужской пол. "Измельчали" мужики у нее)) Жаль, что такие ее окружают
42. Лена Бородач
25.08.17 в 12:01   IP: 89.237.26.22
Голосов: +6 / -1
измельчал мужик в большинстве своем - это факт!!! как в Красной книге уже остались те, кто без комментариев понимает что такое ответственность за семью, за женщину, за детей, кто не меряется и не равняется с женщинами, а продолжает нести свое гордое имя Мужчина. Другое дело это не связано напрямую с прическами и бородами. если мужик колюч и немного вонюч, но при этом он ведет себя как полноценный мужчина, а не баба, торгующаяся кто больше должен или вообще не должен в паре мужчины и женщины, то пусть он будет не ухожен брадобреями. ему это простительно. а если у мужчины хватает и средств и времени и желания посещать салон и общаться там по интересам - почему бы и нет? только честь и хвала такому мужчине. его женщина будет вдвойне счастлива быть с ним рядом - ухоженным
43. Н
25.08.17 в 12:15   IP: 91.205.26.21
Голосов: +3 / -0
Никто ни кому ничего не должен...
Но, природой в нас заложено, что мужская особь - добывает, а женская - сохраняет очаг и детей.
Не хотите деньги отдавать, так сами из магазина продукты приносите.
Выглядеть хорошо и тратить на себя деньги должны и женщины, и мужчины, но делать нужно это с умом, особенно, когда создали семью - одну ячейку общества, которая, в будущем, даст потомство.
44. Н
25.08.17 в 12:37   IP: 91.205.26.21
Голосов: +2 / -0
Мужики, которые не хотят содержать своих жен и детей - посмотрите несколько программ "В мире животных", только не про обезьян (они исключения - самцы не заботятся ни о ком, только о себе)
Лучший пример, это жуки-падальщики - они и домик сделают для самочки и потомства, и даже, если дети не от него, все равно о них заботятся.
Природа - и ничего тут не поделаешь.
45. ну вы махнули
25.08.17 в 12:50   IP: 94.24.231.50
Голосов: +1 / -1
Н, ну если на все смотреть с точки зрения природы, то самцу (мужчине) нужно оплодотворить как можно большее количество самок (женщин). И это тоже природа, хотя женщинам этого и не понять. У них в голове не укладывается, как это можно еще кого-то хотеть, если у тебя уже есть женщина! А про чужих детей вы бросьте. Любой нормальный мужчина хочет своих детей, а именно видеть свои черты, а не какого-то левого мужика. А эти сказки, про то, что если любит женщину, полюбит и детей, оставьте для наивных оленей, они в это может и поверят. Вам самим не смешно сравнивать человека и жука. А если уж сравнивать с животными, так давайте сравним со львами. Лев-самец убивает детенышей от другого самца. Это же аморально, давайте льва осудим за это...
46. Н
25.08.17 в 13:36   IP: 91.205.26.21
Голосов: +2 / -1
ну вы махнули,
конечно, конечно, человек отличается от других обитателей Земли, тем, что у него хорошо развит интеллект.
И мы воспринимаем окружающий мир, так, как нам его показали и в нас воспитали родители и общество в целом.
А на счет "хотелок"... Не только мужчины засматриваются на других женщин, но и женщины засматриваются на привлекательных мужиков с бородками.:)
В свою очередь, у мужей в голове не укладывается, как это можно еще кого-то хотеть, если у тебя уже есть муж и дети!
47. ну вот
25.08.17 в 14:16   IP: 94.24.231.50
Голосов: +0 / -0
Н, не обобщайте. Женщина - существо сильно зависимое от мнения общества. И если такую гулящую мать семейства спалят, то заклюют. а если мужика спалят, махнут рукой, обычное дело. не спорю, что у замужней женщины может появиться желание к новому мужчине, но это чаще всего так и останется желанием. мужчина же в аналогичной ситуации желание реализует. и это нормально, разные мы.
48. эх
25.08.17 в 18:13   IP: 188.16.129.57
Голосов: +0 / -3
Мистер Хайд, бабье, кто еще то. У них массовый разум, женская солидарность. Кто не с ними, тот против них.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика