Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46544



"Шахматный всеобуч" шествует по Миассу
Очередной городской командный турнир по шашкам прошёл в Миассе в рамках проекта "Шахматный всеобуч"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.08.2017 11:43

"Шахматный всеобуч" шествует по Миассу

Новые спортивные баталии разгорелись за столами Центральной библиотеки имени Ю.Н. Либединского. В который раз библиотечная система нашего города распахивает свои гостеприимнные двери для юных шахматистов и шашистов. В просторных и уютных залах с комфортом расположились те мальчики и девочки, в чьих школах и детских садах неравнодушные педагоги реализуют проект партии "Единая Россия" - "Шахматный всеобуч", и те, кого дополнительные развивающие уроки ждут в будущем, когда проект охватит все без исключения учебные заведения.

"Золото" турнира досталось команде школы № 17. Всего в шаге от них на пьедестале почёта расположилась команда школы № 16. Третье место разделили между собой школьники из СОШ № 4 и № 20; потеснили их дошколята из детского сада № 40.

В личном зачёте лидерами стали Михаил Пронькин и Дарья Юровская среди мальчиков и девочек соответственно. Второе место досталось Егору Горожанину, третье удалось завоевать Семёну Мурасеву и Никите и Алексею Башировым.

Традиционно, неоценимую помощь в проведении турнира оказали управление по физической культуре и спорту Миасса и лично Владимир Васильев, миасское отделение партии "Единая Россия", АО "ЭнСер", действующий на этом предприятии молодёжный совет и его председатель Евгений Косарев. Не меньшей благодарности заслуживают директор Центральной библиотечной системы Миасса Светлана Чербаева и, конечно, главный судья турнира, координатор партийного проекта "Шахматный всеобуч" Сергей Гайнутдинов.


"Шахматный всеобуч" шествует по Миассу

"Шахматный всеобуч" шествует по Миассу

"Шахматный всеобуч" шествует по Миассу



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика