Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46486



Водитель иномарки скончался в реанимации
В миасском отделе ГИБДД озвучили подробности дорожной аварии с двумя пострадавшими и одним погибшим

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.08.2017 15:50

Стали известны предварительные подробности страшного ДТП, произошедшего вечером 12 августа на Тургоякском шоссе. Все три участника аварии - два водителя и пассажир - с серьёзными травмами оказались в реанимации. В городской больнице № 2 сообщили, что вчера, 13 августа, скончался водитель автомобиля Ford Fusion.

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника городского отдела ГИБДД Вадим Ковальков, машины ехали друг за другом: впереди - Ford Fusion, вслед за ним - "ВАЗ-2114".

"По предварительным данным, когда автомобили подъезжали к перекрёстку напротив троллейбусного депо, Ford либо въехал в колею и угодил в водный клин, либо что-то произошло с управлением. По словам очевидца, который впоследствии убежал с места аварии, иномарку начало разворачивать, и в этот момент в бок врезалась "четырнадцатая". Полученные водителем травмы на следующий день привели к его смерти", - пояснил Вадим Ковальков.

Двое других пострадавших находятся в реанимации, один из них пришёл в сознание. Учитывая серьёзность инцидента, материалы были переданы в следственный отдел ОМВД. Полицейским предстоит установить все обстоятельства ДТП и определить степень вины участников.



1.
14.08.17 в 16:09   IP: 217.19.117.126
Голосов: +9 / -1
"По словам очевидца, который впоследствии убежал с места аварии"
Когда очевидец показания успел дать, до того как убежал или после?
2. 12
14.08.17 в 17:00   IP: 77.222.106.115
Голосов: +0 / -2
14 не соблюдал дистанцию
3. 1
14.08.17 в 17:05   IP: 188.128.117.150
Голосов: +2 / -9
Там нужно дорогу расширять и убирать заборы, кто вообще додумался на сужении дороги ставить их. Такая же проблема и в районе остановки "РМЗ".
4. Александр
14.08.17 в 17:16   IP: 91.238.128.25
Голосов: +20 / -4
У жизни есть такое свойство, согласно которому она переворачивает все "с ног на голову" в самый обычный для человека день. Это единственное свойство жизни, которое стоит бояться, так как его невозможно предугадать или предсказать. Очевидно, также, то, что все в этой жизни закономерно. Любое слово или действие, даже мысли порождает закономерности, которые начинают работать вне наших дальнейших действий. Результаты работы этих закономерностей возвращаются к нам в виде обратной связи, которая может вернуться мгновенно либо через какое-то время(через год или даже через 10 лет). Поэтому нужно каждому следить за тем, что вы делаете, говорите и даже думаете.
5. Карабас Барабас
14.08.17 в 17:26   IP: 5.141.201.91
Голосов: +4 / -3
Колейностью кто-нибудь будет заниматься?
6. иванна
14.08.17 в 18:03   IP: 77.222.106.40
Голосов: +41 / -4
Александр, а проще сказать не смогли. Я расшифрую вас- у каждого из нас своя судьба и когда нас застигнет уход на небеса, одному только Богу или Свыше известно. Поэтому и случаются такие страшные аварии.если человеку надо уйти, то он уйдет туда по всякому, как например сейчас в этой трагедии. Очень жаль родственников, родителей. Держитесь, а пассажиру-пусть земля будет пухом и пусть ангелы его примут. Да, Александр а про бумеранг пресловутый, что за все поступки свои мы отвечаем, здесь не подходит. Подлецы живучие, как кошки.
7. Александр
14.08.17 в 18:08   IP: 91.238.128.25
Голосов: +4 / -3
иванна, У так называемых Вами подлецов у бумеранга траектория длиннее. К примеру, Ардабьевский. Конкурента убил в 90-х, думал богаче станет. Вот посмотрите теперь - его бумеранг прилетел в 2013... и стоило вообще ему этим заниматься?
8. иванна
14.08.17 в 18:17   IP: 77.222.105.40
Голосов: +8 / -0
Александр, да знаю я читала много литературы. в конце концов сколько веревочке не виться, конец будет. Но бывает и так, что свыше забирают хороших.светлых людей и довольно часто такое, так что у каждого своя судьба
9. Дивергент
14.08.17 в 18:18   IP: 85.140.78.13
Голосов: +7 / -5
Да нисколько не удивляет. Трагедия что пострадали люди. Но ведь фирмы которые делали качественное и долгосрочное покрытие выдавлены с рынка, это оказалось не выгодно мы знаем кому.
Это наш путь. Колея, вода, жертвы. Ну да это всё мелочи давайте лучше поговорим об Украине, о госдепе, о скандалящих соседях.
Слабых всегда бьют. Это всегда так было и будет. Ждуны ждут. Чего? Того кто следующий.
10. не факт
14.08.17 в 18:40   IP: 94.24.231.50
Голосов: +1 / -0
Александр, а что Ардабьевский? может он на киче отдыхает как в санатории... Грек в свое время вроде так сидел. Может Арду через пару лет отпустят и он будет на свои спрятанные миллионы шиковать
11. Александр
14.08.17 в 18:44   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
не факт, система всех рассудит. Даже не переживайте по этому поводу.
12. Александру
14.08.17 в 18:48   IP: 77.222.106.255
Голосов: +0 / -0
а кого Ардабьевский в 90-х убил?
13. Александр
14.08.17 в 18:52   IP: 91.238.128.25
Голосов: +3 / -2
Александру, поправлюсь - не убил, а заказал. Хотя, по сути, это одно и тоже, так как сидеть в "штабе" и команды отдавать, все равно, что самому исполнять.
С основателем Трека там все связано. Читайте в новостях того времени.
14. 13
14.08.17 в 18:53   IP: 109.71.203.162
Голосов: +23 / -0
Головой думать надо, когда летишь да ещё на мокрой дороге и плюешь на все правила дорожного движения (скорость, движение по полосам, вид дорожного покрытия и хамство по отношении к другим участникам ДД)
15. Александру
14.08.17 в 19:19   IP: 77.222.106.255
Голосов: +0 / -0
А кто Трек основал Александр?
16. иванна
14.08.17 в 19:33   IP: 77.222.105.40
Голосов: +2 / -2
Александру, Падучин Андрей Николаевич основал ТРЕК в 1995 году. В 2005 году он был убит.
17. Александр
14.08.17 в 19:33   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
Александру, Ланселот из Камелота на пару с Санта Клаусом
18. иванна
14.08.17 в 19:36   IP: 77.222.105.40
Голосов: +11 / -2
Забыла написать,Андрею Падучину было всего 38 лет и ему бы жить и жить. Хороший был человек. Светлая ему память.
19. Андрей Иванов
14.08.17 в 19:53   IP: 77.222.109.136
Голосов: +0 / -0
Ранее прозвучала фамилия погибшего, кто-нибудь знает, кто именно погиб? Это важно.
20. Александру
14.08.17 в 20:50   IP: 77.222.106.255
Голосов: +0 / -1
Александр в 90-родился наверное а рисует здесь больше всех
21. геракл
14.08.17 в 21:37   IP: 31.40.113.97
Голосов: +0 / -0
Андрей Иванов, погибший Игорь Боргер
22. Анна
14.08.17 в 22:20   IP: 77.222.109.38
Голосов: +0 / -0
У него папа Витя? Он раньше хоккеем занимался?
Земля ему пухом
23. 1234
14.08.17 в 23:16   IP: 5.141.217.36
E-mail: Kubasova95@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Анна, да, только он был не пассажиром, а водителем ( это его машина и он всегда был сам за рулём) После такой аварии не сделали не сделали рентген, ребро проткнуло лёгкое...
24. просто
15.08.17 в 08:38   IP: 5.79.145.147
Голосов: +23 / -1
Люди остались живыми после такой аварии, и скончался из-за халатности врачей. печально. А мог бы жить
25. вопрос
15.08.17 в 09:30   IP: 78.29.27.142
Голосов: +5 / -0
Теперь водителя жигулей закроют?
26. 1
15.08.17 в 11:34   IP: 31.40.115.11
Голосов: +0 / -2
вопрос, а он то тут причем?
27. Интересно
16.08.17 в 09:34   IP: 91.205.26.18
Голосов: +4 / -1
Тоже считаю, что водитель ВАЗа не при чем.
Если авто ехали со стороны машгородка...
Разворот на 270град автомобиля получился от того, что водитель на мокром асфальте затормозил и дернул руль. Разворот сколько секунд длится?
Если бы ВААЗ не соблюдал дистанцию, то он бы врезался в зад или перед, но никак не в бок со стороны пассажира.
Если ВАЗ и тормозил, то тормозной путь на мокром асфальте увеличивается - все знают.
Вопрос, почему водитель форда затормозил?
Хотел напугать (наказать) водителя ВАЗа, который ему ранее не уступил дорогу или подрезал..., не хотел столкнуться с другим авто или сбить человека, идущего по пешеходнику?
28. Врачей к ответу
16.08.17 в 16:08   IP: 94.24.231.50
Голосов: +6 / -0
Абсолютная халатность врачей! Им просто плевать на жизнь человека! понятно, что платят мало, но так не работай врачом, становись предпринимателем! Какой толк в таких врачах??? Насколько я понял, водитель был жив и даже сам выбрался из машины. Но врачи упустили, что сломано ребро, которое пробило легкое! И как это можно назвать? Для них человек - кусок мяса. Особо не заморачиваются. Умрет, да и ладно!
29. Правдоруб
16.08.17 в 23:41   IP: 188.16.128.95
Голосов: +2 / -1
А кто вам сказал, что врачи получают мало? Сейчас врачи очень даже хорошо зарабатывают!
30. Серега
17.08.17 в 22:32   IP: 188.16.129.82
Голосов: +1 / -1
Очень серьезные повреждения. Я бы сказал, что автомобили двигались на встречу друг другу, а не в одном направлении. Или разница в скорости более 60км. Т.е. ваз должен был лететь со скоростью 130км/ч. А форд в аквапланирование вошел на скорости 60-70км. Маловероятно. Автомобили ехали навстречу друг другу
31. Пупкин
18.08.17 в 23:16   IP: 31.40.115.34
Голосов: +19 / -4
как всегда дорожники и врачи виновны, погиб от недосмотра, до коли будет продолжаться товарищи? Зато васьков себе возле администрации всю стоянку в асфальт закатал когда там бетонные плиты (отмывает деньги наверно), и вечный огонь весь перерыли, как будно самое необходимое делает, когда надо реально дороги чинить, колея. Печально.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика