Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46480



Дети погибших солдат получат денежную выплату
В Миассе продолжается оформление удостоверений детям погибших участников войны

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 14.08.2017 11:39

В управлении социальной защиты населения Миасского городского округа продолжается приём документов от детей погибших участников Великой Отечественной войны для оформления удостоверений, дающих право на единовременную денежную выплату.

Получить разовую финансовую помощь миасцы, относящиеся к этой категории населения, могут до 20 декабря 2017 года. Для этого им необходимо предъявить соответствующее удостоверение, оформленное в управлении социальной защиты населения.

"Удостоверение, выданное общественной организацией "Память сердца", не является льготным документом, меры социальной поддержки и денежные выплаты согласно данному удостоверению предоставляться не будут," - отмечают специалисты учреждения.

Чтобы оформить необходимое удостоверение, детям погибших участников Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам нужно собрать следующие документы:

С этим пакетом документов следует обратиться в управление социальной защиты населения (пр. Макеева, 8А) или один из многофункциональных центров города (ул. Пролетарская, 1; ул. Лихачёва, 21; ул. Менделеева, 14).

Получить дополнительную информацию можно по телефону горячей линии: 53-09-11.



1. Леонид.
17.08.17 в 10:23   IP: 91.205.26.38
Голосов: +1 / -0
Этим чиновникам недотёпам невдомёк, что ни один идиот не пойдёт в суд, чтобы доказать, что он и есть сын своего отца, если нет свидетельства о рождении. А таких в стране тысячи, потому что в 30-х годах страна была военным лагерем, а в удалённых воинских частях женщины тоже рожали, но свидетельств о рождении им не давали. В лучшем случае справку командира. Теперь ищи этого командира, чтобы получить от России подачку в 500 рублей. Это не идиотизм? Тогда, как ещё можно назвать эту заботу России о своих детях, которых Россия предала ещё в те годы войны?
Леонид Холкин - бывший Председатель Миасского отделения "Память сердца".


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика