Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46473



Поздравляем тех, кто строит мир
Редакция агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" поздравляет работников строительной отрасли с профессиональным праздником

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 13.08.2017 11:25

Каждое второе воскресенье августа в нашей стране отмечается День строителя. В этот день с профессиональным праздником поздравляют строителей, архитекторов, работников производства строительных материалов. Этот праздник появился более 60 лет назад, в 1956 году. С тех пор многое изменилось, однако праздник этот до сих пор отмечается во многих странах бывшего СССР. Жители России, Белоруссии, Армении, Кыргызстана и Украины по-прежнему поздравляют в начале августа представителей одной из самых древних и уважаемых, самых мирных и созидательных профессий.

В этот день звучат тёплые слова в адрес тех, кто в буквальном смысле строит наш мир, создаёт облик городов, где мы живём, делает нашу жизнь более удобной комфортной.

Уважаемые работники строительной отрасли! Редакция агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" желает вам успехов в вашем нелёгком деле. Пусть в каждом добром начинании находятся единомышленники, готовые протянуть руку, подставить своё плечо и вместе воплотить задуманный проект, разделив и трудности, и триумф. Желаем вам интересных проектов, вдохновляющих реализовать их на радость всем жителям Миасса.

Пусть ваш труд и преданность профессии достойно вознаграждаются, приносят удовлетворение и позволяют гордиться своим делом. Пусть ваше здоровье будет крепким, как крепки построенные вами дома, а в семьях царят взаимопонимание, благополучие и достаток. Пусть ваш дом будет вашей крепостью, надёжным тылом, дающим уверенность, способным сподвигнуть на новые трудовые свершения. А мы с удовольствием расскажем о ваших успехах жителям нашего города.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика