Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46462



Пережить очередной конец света
Предсказанный Матроной конец света наступит ровно через восемь дней

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 11.08.2017 16:56

Итак, названа новая дата Армагеддона. На сей раз в качестве авторитетного источника, озвучившего день апокалипсиса, используется пророчество блаженной Матроны Московской. Судя по этой информации, конец света наступит уже 19 августа 2017 года. Почитаемая Русской православной Церковью святая предсказала, что в этот день люди "падут к земле", а на восходе следующего "восстанут", и мир станет совершенно другим.

Трудно подсчитать, сколько уже "концов света" пережил взрослый человек. Из недавнего - "конец света", наступивший в декабре 2012 года, который, казалось, был самым точным. Но не так всё просто - в 2017 году ждём нового Армагеддона.

Может быть, блаженная Матрона в чём-то и права. В августе ожидается самое крупное солнечное затмение в истории астрономии. По подсчётам учёных, Луна заслонит Солнце более чем на 1,5 часа. Правда, наблюдать за этим явлением смогут только жители Соединенных Штатов.

Так что, всё-таки, велика вероятность, что 20 августа мы с вами проснемся в здравии.



1. Александр
11.08.17 в 18:26   IP: 91.238.128.25
Голосов: +6 / -5
Еще раз можно будет убедиться в том, что все эти предсказатели, экстросенсы и астрономы - это с ума ушедшие и мошеники
2. Любовь
11.08.17 в 20:11   IP: 212.57.180.236
Голосов: +2 / -0
А в России как август, так какая-нибудь фигня. То дефолт, то теперь вот конец света, нам русским все нипочем.
3. гы-гы
11.08.17 в 21:03   IP: 94.51.72.132
Голосов: +1 / -0
Элитка россиянская, конца света как то не особо ожидает!, все хапают да детишек пристроить норовят...а смысл?, если всё равно все и всё, типа того, в смысле...ничего не будет, в смысле вообще...
4. Горожанин
11.08.17 в 21:08   IP: 5.79.137.93
Голосов: +2 / -0
ну вот написано же "Правда, наблюдать за этим явлением смогут только жители Соединенных Штатов." вот там и будет конец света - кто увидит тот и получит)))
5. Город Миасс
11.08.17 в 22:21   IP: 77.222.108.164
Голосов: +2 / -1
Будем молиться на лучшее вместе! А вот недавние шокирующие предсказания Концов Света:
Февраль 2017;
Май 2017.
Кстати, ещё предсказали Третью Мировую... 13 августа. А ведь вчера США и Северная Корея поссорились... что-то страшно...
6. ого
11.08.17 в 22:25   IP: 77.222.104.128
Голосов: +5 / -0
неплохо бы очистить эту страну от ворья хоть с помощью апокалипсиса
7. Да да!
11.08.17 в 22:27   IP: 91.205.26.54
Голосов: +0 / -1
Александр, Так Матрона не астроном, не экстрОсенс и не предсказатель. Она видела это.
8. водоканалец
12.08.17 в 09:37   IP: 188.18.25.46
Голосов: +2 / -0
Я в отпуске! Хоть умру отдохнувшим.
9. Санёк
12.08.17 в 13:53   IP: 5.79.138.252
Голосов: +0 / -0
Брехня-я-я-я...
10. Георгий
12.08.17 в 14:07   IP: 31.40.115.74
Голосов: +0 / -0
Да да!, я тоже видел!
11. оленевод
12.08.17 в 14:54   IP: 5.79.128.254
Голосов: +1 / -1
Истину вам говорю, 19 августа 2017 года Земля налетит на небесную ось...
12. оленевод
12.08.17 в 15:09   IP: 5.79.128.254
Голосов: +0 / -0
Георгий, Не читайте в августе перед завтраком интЭрнЭта тем более в дождливую погоду и будет вам счастье...
13. --
13.08.17 в 09:09   IP: 77.222.107.184
Голосов: +0 / -0
Тоже не верили во все предсказания, в 2013 г тоже предсказывали конец света, вот вам и был метеорит. После этого, как то стали по другому относиться ко всем предсказаниям.
14. гы-гы
13.08.17 в 09:21   IP: 188.17.101.70
Голосов: +1 / -0
--, Вообще то многие будут отмечать тихой грустью годовщину, как оказалось, конца света 91 года. Может она его предсказывала?
15. Георгий
13.08.17 в 13:48   IP: 31.40.127.202
Голосов: +2 / -0
Откуда взялся фейк о пророчестве Матроны?
http://diak-kuraev.livejournal.com/1693103.html
16. Александр
19.08.17 в 10:09   IP: 5.79.129.220
Голосов: +0 / -0
Ну и где ваш конец света? Нет никаких предсказателей. Матроны ваши и ванги - это бред. А бабки, если даже были, то это просто больные, не счастные старушки. Так бывает, что люди сходят с ума и несут всякую ерунду
17. Да да!
19.08.17 в 22:57   IP: 91.205.26.23
Голосов: +0 / -0
Александр, что, ты сегодня не упал? Значит и завтра не станешь другим.
А насчет больных старушек вспомни, как один князь принял смерть от коня своего ("волхвы то сказали с того и с сего"), ну или более современный случай- почему милягу Мишу Горбачева стали называть Меченый.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика