Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46449



Мини-футбол - в стадии завершения
В гонке за чемпионство по-прежнему участвуют две команды - "Монолит" и "Машгородок", ещё две - борются за бронзу

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.08.2017 08:48

Мини-футбол - в стадии завершения

В минувшую среду, 9 августа, на стадионе "Труд" состоялся очередной игровой день в рамках городского мини-футбольного чемпионата. До окончания турнира осталось совсем немного времени, и борьба за чемпионство обострилась до предела. Лидер - команда "Монолит" - провёл два матча с победным результатом и оставил свои ворота в неприкосновенности. Результат - крупная победа над командой "МЧС" со счётом 6:0 и со счётом 2:0 - над командой "Атлян". На два турнирных очка от лидера отстаёт команда "Машгородок": в отчётном туре игроки команды северной части города дважды крупно переиграли своего соперника. 8:2 - разгром "Папилона" и 5:1 - победа над "МЧС".

На третьем месте с отставанием в четыре турнирных очка расположилась команда "Олимп", которая тоже имеет шансы зацепиться за "золото" в таблице, ведь впереди - игра с лидером. "Олимпийцы" в первом матче переиграли команду "УралКом" - 3:1, а во второй игре поставили рекорд по результативности в чемпионате-2017, забив команде "2ГИС" сразу 12 (!) мячей. Есть возможность зацепиться за "бронзу" у команды "УЗВМ", которой остаётся ждать только ошибок своих конкурентов, ведь прямых матчей с ними уже не будет. Аутсайдер - команда "Факел" - всё ещё без побед.

Следующий игровой день намечен на 16 августа, начало матчей - с 18:00.


Мини-футбол - в стадии завершения

Мини-футбол - в стадии завершения

Мини-футбол - в стадии завершения

Мини-футбол - в стадии завершения

Мини-футбол - в стадии завершения



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика