Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46446



Поздравят от души
Центр досуга "Строитель" поздравит строителей Миасса с профессиональным праздником

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.08.2017 17:24

Традиционно во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. В этот день принимают поздравления те, благодаря чьему ответственному и напряжённому труду каждый из нас может ежедневно возвращаться домой, где стены и кров защитят от непогоды и позволят ощутить уют. Вот уже более 60 лет россияне отмечают этот праздник и чествуют строителей, произнося в их адрес тёплые слова и добрые пожелания. В каждом уголке нашей страны, будь то мегаполис или крошечный провинциальный городок, есть строители. И, безусловно, наш город - не исключение.

Поздравить строителей Миасса доверено учреждению культуры, чьё название говорит само за себя. Творческие коллективы Центра досуга "Строитель" приглашают миасцев отметить этот праздник на празднике "Виват, строитель!". Зрелищный концерт, подготовленный силами талантливых вокалистов и танцоров, развлекательная программа и интересные конкурсы ждут посетителей мероприятия в этот вечер. Все желающие смогут приобрести в торговых рядах праздничные атрибуты, памятные сувениры и любимые лакомства. Самых юных гостей праздника непременно порадуют сладкая вата и батуты.

Праздник на площади перед Центром досуга "Строитель" начнётся в 18:00.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика