Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46423



"Чашковка" растёт и строится
В посёлке "Чашковка" под Миассом развернулось строительство жилых домов. Осталось всего два свободных участка

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2017 12:32

"Чашковка" растёт и строится

Летом 2016 года на карте под Миассом появился новый коттеджный посёлок "Чашковка" и буквально сразу оказался популярным и востребованным местом среди жителей нашего города. Из более чем двух десятков земельных участков на сегодняшний день в продаже осталось только два.

Ещё весной 2017 года на территории посёлка были завершены все подготовительные работы для начала строительства коттеджей - электричество подведено, газопровод среднего давления располагается в непосредственной близости. И самые активные собственники земельных участков поспешили приступить к строительству своих будущих семейных гнёздышек. А это значит, что уже совсем скоро "Чашковка" станет центром уютной, комфортной и размеренной жизни.

Что же представляет из себя посёлок Чашковка? Если кратко, то это красивый уголок природы, расположенный всего в 15-ти минутах езды от города, рядом с Чашковским хребтом. Чистый лесной воздух и озёра, прекрасные горы и экологическая чистота - это идеальные условия, чтобы построить дом для своей семьи, детей и внуков. Закрытая территория посёлка с установленными на въезде шлагбаумами обеспечит защиту, покой и комфорт жителям. Дети смогут безопасно гулять и играть во дворе вашего дома или на общей детской площадке.

Стоит отметить, что в настоящее время в условиях роста тарифов на коммунальные услуги, одним из самых выгодных способов сбережения и приумножения средств является инвестирование в собственную недвижимость.

Спешите, осталось всего 2 (два!) свободных земельных участка для строительства! Сейчас стоимость предлагаемой земли минимальна, однако в ближайшее время возможен рост цен.

Подробную информацию можно получить в офисе продаж ООО "МиассИнвест" по адресу: г. Миасс, проспект Автозаводцев, 55а, офис 4 или по телефону: (3513) 59-09-02.


"Чашковка" растёт и строится

"Чашковка" растёт и строится

"Чашковка" растёт и строится

"Чашковка" растёт и строится

"Чашковка" растёт и строится



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика