Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46403



Очередные волейбольные баталии
Вновь на песчаной волейбольной площадке стадиона "Северный" разыграли медали и призы

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 08.08.2017 08:46

В минувшие выходные, 5 и 6 августа, на пляжной площадке стадиона "Северный" было жарко не только от солнышка, но и от волейбольных страстей. За два дня состоялось два турнира. В субботу, 5 августа, прошёл открытый Кубок горно-заводской зоны Челябинской области по пляжному волейболу среди мужчин старше 40 лет. В этом турнире участвовало десять команд из Екатеринбурга, Уфы, Магнитогорска, Златоуста, Сатки, Троицка и Миасса. Встречались старые друзья, которые много лет знают друг друга, и совместно провели на спортивных площадках, наверное, не один месяц. Атмосфера была дружеская и праздничная, вне зависимости от того, кто победит, а кто проиграет. Результаты соревнования следующие:

1 место - Игорь Поздяев (Миасс) и Александр Решотко (Сатка);

2 место - Роман Сандлерман (Екатеринбург) и Дмитрий Ветчинкин (Екатеринбург);

3 место - Виктор Кодомский (Сатка) и Сергей Никитин (Троицк).

В воскресенье, 6 августа, состоялся женский турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню физкультурника. В этих соревнованиях приняли участие четыре женских команды. Очень радует, что девчонки добавляют в своём пляжном мастерстве с каждым новым соревнованием. Зрители увидели много эмоций, красивых падений и хорошего настроения. Результаты следующие:

1 место - Татьяна Журило (Москва) и Виктория Максимова (Челябинск);

2 место - Наталья Патлусова (Миасс) и Алиса Федосеева (Миасс);

3 место - Лия Журило (Миасс) и Татьяна Чукаева (Снежинск).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика