Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46395



Без паники!
Специалисты миасского управления ГОЧС напоминают жителям правила безопасного поведения на воде

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 07.08.2017 14:25

Без паники!

Сотрудники чрезвычайного ведомства продолжают проведение на территории округа профилактических мероприятий, направленных на информирование населения о правилах безопасного поведения на воде и в местах, запрещённых для купания.

В Миассе, напомним, разрешено купаться только в четырёх озёрах: Тургояк, Ильменское, Еланчик и Инышко. Напротив, не оборудованы для купания пляжи реки Миасс, Верхне-Иремельского водохранилища, прудов посёлков Смородинка и Строителей, городского и Поликарповского прудов, озёр Кысыкуль и Медвежье.

На днях специалисты управления ГОЧС вместе с работниками ГИМС и полицейскими провели совместные рейды на озере Ильмень, Поликарповском пруду и пруду посёлка Строителей. Отдыхающим напомнили, как вести себя в экстренных ситуациях и, главным образом, как их не допустить.

Правила безопасного поведения на воде необходимо помнить всем без исключения. Вот главные из них:

В экстремальной ситуации следует незамедлительно звонить с мобильного телефона по номеру 112. Специалисты также констатируют, что одна из частых причин трагедий на воде - паника, которой ни в коем случае нельзя поддаваться.


Без паники!

Без паники!

Без паники!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика