Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46213



Преступники попались оперативникам
Полицейские Миасса поймали троих подозреваемых в автомобильных кражах и похищении денег из аптеки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.07.2017 16:06

Во время операции "Ночь" сотрудники уголовного розыска миасского ОМВД поймали двоих 20-летних парней, причастных к кражам имущества из автомобилей. Так, из салона "двенадцатой", припаркованной у дома № 29 на улице Победы, и из "четырнадцатой" на улице Академика Павлова воришки стащили личные вещи на общую сумму более 20 тысяч рублей.

В отношении задержанных следователи полиции возбудили уголовные дела по статье "Кража". До суда парни пробудут под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Каждому грозит до двух лет лишения свободы.

Кроме того, полицейским удалось раскрыть кражу в помещении одной из аптек на проспекте Октября. Злоумышленник, разбив стекло и проникнув в торгово-офисное помещение, похитил 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 39-летний житель машгородка.

На задержанного завели дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Санкция статьи предусматривает до пяти лет колонии. Расследование продолжается.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика