Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46125



iTV. Выпуск 57. "Пятиминутка правды" - Богатые тоже не платят
"Иметь и ничего не давать - в некоторых случаях хуже, чем воровать". (М. Эбнер-Эшенбах)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.07.2017 21:50

iTV. Выпуск 57. "Пятиминутка правды" - Богатые тоже не платят

"Узнай свою задолженность" - именно под таким девизом в Миассе прошёл достаточно необычный флешмоб. Студенты и волонтёры прошли от городской мэрии до ТРК "Слон", призывая всех налогоплательщиков выполнить свой гражданский долг. Ребята читали речёвки, раздавали памятки о необходимости своевременной оплаты налогов, проводили анкетирование.

Необходимо понимать, именно налоги являются основным источником наполнения городской казны. И именно от их уплаты зависит качество медицинских услуг, уровень образования, ремонт дорог, да и благосостояние города в целом. Однако далеко не все миасцы спешат выполнять свой гражданский долг. А в числе самых злостных неплательщиков значатся известные и состоятельные жители Миасса.

Оксана Лыткина подготовила подборку самых известных неплательщиков Миасса, которые задолжали в казну сотни тысяч рублей. Кто годами не платит имущественный и транспортный налоги, не оплачивает коммунальные услуги, но при этом ездит на дорогих автомобилях и живёт красиво - в программе "Пятиминутка правды" уже на iTV. Не пропустите!



1. Хелп
17.07.17 в 23:00   IP: 93.185.27.93
Голосов: +1 / -0
Кто второй, кто знает, что я что то подвис в догадках
2. abc
17.07.17 в 23:08   IP: 5.79.136.16
Голосов: +1 / -0
А кто первый? Советник ВАськова?
3. Мнение
18.07.17 в 00:09   IP: 176.59.116.102
Голосов: +0 / -0
Второй стопудово чащин. Он сдал арди. В политике не был но влиял сильно. Точняк он. Только как ему платить если же он на зоне.
4. Хелп
18.07.17 в 01:45   IP: 93.185.27.93
Голосов: +0 / -0
abc, ну это то совсем просто - Усинский т.
5. Про жмаева
18.07.17 в 07:32   IP: 79.104.5.3
Голосов: +6 / -0
А вот жмаев миша не платит за коммунальные услуги в доме, где живет 17 лет. Более того, откровенно говорит, что никогда и не платил ранее, с времен своего мэрства... И при этом, и он живет, и все службы живут без его плат.
6. Жэк
18.07.17 в 08:45   IP: 31.162.218.207
Голосов: +3 / -0
Про жмаева, Да он не платил и раньше, квартира в 2этажа на Ак. Павлова, вообще не платил и ни чего ему нет...
7. ?
18.07.17 в 10:49   IP: 91.205.26.34
Голосов: +14 / -0
И заглушку не ставят на водоотведение? И нет никаких мер воздействия? Есть лазейки в законе?
У нас есть каста неприкасаемых?
8. Вар
18.07.17 в 12:59   IP: 5.141.150.117
Голосов: +0 / -2
Правдой и не пахнет. Есть официальные источники. А есть ОБС
9. Щас
18.07.17 в 13:53   IP: 94.25.228.105
Голосов: +1 / -0
Вар, ещё как пахнет. Усинский, Чащин, Мурашкина...
10. Серый
18.07.17 в 15:42   IP: 185.170.41.8
E-mail: serki@mail.ru
Голосов: +17 / -1
текст: а Оксана почему-то забыла сообщить широкой публике о том, что ООО "Сонда технолоджи " в коей самое непосредственное участие принимает ее отец и брат недоплатила в бюджет налогов около 12 миллионов и украла из государственного бюджета свыше 80 миллионов)) сними сюжет про это Оксана))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика