Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46120



Первый шаг за тобой
В Миассе стартовал социальный проект "Первый шаг за тобой"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.07.2017 14:31

Первый шаг за тобой

Комитет по делам молодёжи города Миасса запустил новый социальный проект. Планируется регулярно создавать видеоролики на различные темы, касающиеся здоровья, спорта, семьи и других ценностей, важных для здорового климата в обществе. Ожидается, что они будут способствовать профилактике экстремизма, наркомании и алкоголизма.

Идею проекта пояснил Данила Михеев, директор Комитета по делам молодёжи: "Наш новый проект - это попытка доступным языком, при помощи красивой картинки и понятного сюжета донести до населения смысл основополагающих понятий, необходимых для того, чтобы миасцы самостоятельно вовлекались в процессы формирования здорового во всех отношениях общества. Мы бы хотели, чтобы наши ролики стали "вирусными", а их основная идея была ясна каждому".

Техническую сторону реализации проекта взял на себя фотограф и видеограф Влад Рой. Планируется также взаимодействие с различными профильными учреждениями города. В роликах примут участие и известные жители Миасса.

Первым из таковых стал наш знаменитый земляк, боксёр Константин Пономарёв.

"В съёмках первой серии проекта, посвящённой спорту и активному образу жизни, принял участие всемирно известный российский боксёр-профессионал Константин Пономарёв. Спортсмен оценил задумку организаторов и с удовольствием откликнулся на предложение," - рассказала специалист по работе с молодёжью миасского КДМ Татьяна Корабельникова.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика