Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46104



Семейный фестиваль, выступление Vega Project и звуки скрипки
Куда сходить в Миассе в выходные и праздничные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.07.2017 18:03

Семейный фестиваль, выступление Vega Project и звуки скрипки

Скучать дома в ближайшие выходные - 15 и 16 июля - миасцам не придётся. Самые разные мероприятия - от выставки живописи и вечера живой музыки до семейного фестиваля и премьер кинопоказов.

Самым, пожалуй, массовым и масштабным событием грядущих выходных станет Семейный фестиваль, который ждёт своих гостей на озере Тургояк. Мастер-классы, ярмарка и концерт народного артиста Олега Митяева станут отличным времяпровождением для каждой семьи.

В ресторане "Брецель Бройхаус" в эти дни пройдёт вечер живой музыки и выступление челябинской группы "Vega Project". А вот тех, кому больше по душе тишина и покой, ждут в выставочных залах, где можно ознакомиться с работами как опытных, так и начинающих художников. Выставки "Дом, где рождаются мастера…", "Будущее космонавтики" и "С любовью к Уралу" ждут своих посетителей.

Киноманы в эти выходные смогут посмотреть кинокартины "Планета обезьян: Война", "Человек-паук: Возвращение домой", "Трансформеры: Последний рыцарь", а также мультфильмы "Сказ о Петре и Февронии" и "Гадкий Я - 3".

Получить более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика