Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46103



Прохладные ночи, дождливые дни
Какие выходные без дождей? - подумала природа и решила подарить миасцам очередной дождливый уик-энд

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.07.2017 17:18

За окном - макушка лета, самая его середина, но тёплыми деньками уральцам так и не удалось насладиться вдоволь. Вот и в ближайшие два выходных дня в большинстве районов ожидаются небольшие дожди, местами грозы. Так что после небольшой передышки ожидаем очередную порцию дождливых деньков.

По данным синоптиков челябинского гидрометцентра, в субботу в Миассе будет облачная погода, в течение дня возможны дождь, гроза. Температура воздуха завтра поднимется до 20 градусов тепла, а вот в ночь на воскресенье будет довольно прохладно - всего лишь +10 градусов. В воскресенье осадков будет уже меньше, а температура теплее на несколько градусов. Днём уже до +23 градусов, а в ночные часы - +15.

Согласно народным приметам, если 15 июля листья начали желтеть - это к ранней осени или зиме. Завершение всякого дела в этот день будет особенно удачным.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика