Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46096



Спасибо за незабываемое лето
Детский лагерь палаточного типа "Вертикаль" закончил свою работу

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 14.07.2017 12:31

Спасибо за незабываемое лето

Вот и завершились две увлекательные, полные приключений лагерные смены для бывалых и начинающих туристов. Смены были абсолютно разными по содержанию, но туристская романтика, аромат леса, красивейшие виды родной природы, несомненно, их объединяли.

Первооткрывателями лагеря стали ребята, занимающиеся в спортивной школе "Вертикаль" и имеющие спортивный опыт в туризме. В полевых условиях спортсмены продолжали тренироваться, совершенствовать своё мастерство в спортивном туризме, готовиться к сплаву и, конечно, отдыхать от учебных забот и городской суеты. Ключевым событием смены стал сплав по реке Юрюзань, во время которого были проведены экскурсии в пещеры (Идрисовская и Салаватская) и на минеральные источники (Кургазак, Цинковый).

Вторая смена стала незабываемой для ребят, не имеющих спортивного опыта в туризме. Эта смена стала открытием туристской жизни, первым походным опытом для многих. В течение десяти дней кроме мастер-классов и обучающих занятий по спортивному туризму, дети приняли участие во всевозможных турнирах - по волейболу, пионерболу, шашкам, шахматам, уголкам, морскому бою, стали участниками Малых Олимпийских игр, почувствовали себя знатоками телевизионной игры "Что? Где? Когда?", побывали на Дне театра и празднике причёсок. Главным событием стал пеший четырёхдневный поход в национальный парк "Таганай" с восхождением на Двуглавую сопку, гору Круглицу, Откликной гребень, Митькины скалы.

Спортивная школа "Вертикаль" говорит всем участникам палаточного лагеря спасибо за столь незабываемое лето! Всех романтиков и искателей приключений ждут уже в следующем 2018 году на новых сменах палаточного лагеря.


Спасибо за незабываемое лето

Спасибо за незабываемое лето

Спасибо за незабываемое лето

Спасибо за незабываемое лето

Спасибо за незабываемое лето

Спасибо за незабываемое лето

Спасибо за незабываемое лето

Спасибо за незабываемое лето



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика