Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46079



Хозяева лишились дачи
Оставленная включённой бытовая техника стала причиной пожара в садовом доме в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.07.2017 10:56

Вчера, 12 июня, около семи часов вечера на пульт противопожарной службы поступил вызов в садовое некоммерческое товарищество "Бызгун". Очевидцы сообщили, что огонь охватил деревянную дачу на одном из участков.

Как рассказали в 5 отряде ФПС, к приезду пожарных изрядно обгорели кровля и стена садового дома, пострадали личные вещи хозяев. Строение площадью 25 квадратных метров тушили два боевых расчёта пожарно-спасательной части № 29. Обошлось без пострадавших.

По предварительным данным, причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. В отделе надзорной деятельности и профилактической работы № 5 уточнили, что в настоящее время на месте происшествия работают дознаватели, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Разыскиваются хозяева сгоревшей дачи. Известно, что они уехали из сада незадолго до пожара, и, по всей видимости, оставили включённой бытовую технику, что и привело к возгоранию.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика