Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46067



Оперативники поймали домушника
Квартирный вор влез в дом к миасской пенсионерке и стащил одежду на 12 тысяч рублей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.07.2017 12:46

Оперативники отдела уголовного розыска поймали подозреваемого в квартирной краже, совершённой в минувший понедельник, 10 июля, в посёлке Динамо. Им оказался ранее судимый 36-летний мужчина.

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ городского ОМВД Ольга Суханова, в тот день хозяйки квартиры в одном из домов на улице Готвальда не было дома. Воспользовавшись моментом, злоумышленник взломал входную дверь, проник в комнату и вытащил женскую одежду и обувь.

Владелица - 63-летняя женщина, - вернувшись домой и обнаружив пропажу, поспешила в полицию. Подсчитав стоимость похищенного, пенсионерка оценила ущерб в 12 тысяч рублей.

С задержанного воришки полицейские взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. В отношении мужчины завели уголовное дело по пункту "а" части 3 статьи 158 УК РФ "Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище". Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.



1. иванна
12.07.17 в 19:37   IP: 77.222.106.40
Голосов: +9 / -0
Наворуют на копейки.сидят годами. Что же мозги то не включаются, и за сколько он продал бы эти вещи, и купил ли кто их у него. Навряд ли. У нас вон Полонского освободили, там миллиарды рублей и эти деньги ему простили. Государство у нас, оно такое. В тюрьмах сидит простой люд и немного неугодных. А кто ворует миллионами и миллиардами им все прощают. И после этого верь в наш гуманный и справедливый суд.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика