Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46020



Посвятили жизнь родному предприятию
Поздравление генерального директора АО "ЭнСер" Сергея Кизевича с Днём выпуска первого уральского автомобиля

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 08.07.2017 11:37

Уважаемые работники и ветераны автомобильного завода "Урал"! От всей души поздравляю вас с 73-й годовщиной со дня выпуска первого уральского автомобиля.

Тогда в тяжелейших условиях военного времени автозаводцам-первопроходцам удалось не просто с нуля организовать производство, но и дать фронту жизненно необходимые автомобили. Легендарный "Захар" отличился на всех фронтах Великой Отечественной войны. Все эти годы специалисты-энергетики также были в числе тех, кто помогал ковать славу Уральского автозавода. Не одно поколение трудовых династий выросло и полностью посвятило свою жизнь родному предприятию. И сегодня энергетики АО "ЭнСер" совместно с коллективом автозавода продолжают писать историю предприятия и его славного детища - автомобиля "Урал".

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны завода! В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, дальнейших производственных успехов, удачи во всех добрых начинаниях, а предприятию - стабильности и долгосрочных перспектив.

Сергей Кизевич,
Генеральный директор АО "ЭнСер"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика