Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45750



В числе призёров
Областное первенство для юных миасских легкоатлетов выдалось "медальным"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.06.2017 15:54

В числе призёров

Прошедшая неделя принесла в копилку миасских легкоатлетов десяток медалей различного достоинства. "Урожайным" состязанием для миасских спортсменов стало первенство области среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения, которое проходило с 14 по 16 июня в Челябинске на стадионе имени Елены Елесиной.

Команда миасской спортивной школы олимпийского резерва заняла третье место в общекомандном зачёте, уступив двум командам Челябинска. Кстати, наш город представляли юноши и девушки, многие из которых впервые участвовали в подобных соревнованиях.

Не остались без заслуженных медалей миасские спортсмены и в личном первенстве. Золотую медаль завоевала Анастасия Целовальникова, которая оказалась лучшей в метании ядра.

Принести "серебро" в общую копилку удалось сразу четверым миасским спортсменам: Дарья Полева отличилась в беге на дистанцию в 1500 метров, Мария Щетинкина - в метании диска, Дмитрий Горелов - в беге на 300 метров с барьерами, Вадим Беседин - в беге на 2000 метров с препятствиями.

Ещё одну медаль - на этот раз бронзовую - принесла своей команде Дарья Полева в беге на 3000 метров. Также третьи результаты на соревнованиях показали Анна Степаненко и Святослав Кузьмин в прыжках в высоту и Сергеев Алексей в стометровке.

В эстафетном беге (100+200+300+400) и юноши и девушки Миасса были четвёртыми, уступив 0,1 секунды командам из Челябинска и Магнитогорска (юноши) и Еманжелинска и Челябинска (девушки).


В числе призёров

В числе призёров



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика