Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45749



"Бажовка" прошла спокойно
Нарушения порядка на Бажовском фестивале под Миассом ограничились ездой в пьяном виде и без прав

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.06.2017 15:11

"Бажовка" прошла спокойно

С 16 по 18 июня в ГЛК "Солнечная долина" проходил 25-й Бажовский фестиваль народного творчества. Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ОМВД по Миассу Ольга Суханова, ежедневно на охрану общественного порядка выходили более 280 полицейских, в том числе областной полк ДПС, бойцы ОМОН Росгвардии, комплекс "Волна" регионального Главка и военные.

За три дня мероприятие посетили более 26 тысяч человек, в том числе 1820 детей. На площадке было развернуто 268 жилых палаток и 273 торговых палатки, на специализированных парковках разместились 3800 автомобилей.

По линии безопасности дорожного движения стражи порядка выявили 123 правонарушения. В частности, полицейским попались 15 нетрезвых водителей и семеро бесправников.

За нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения был составлен один административный протокол. Заявлений по фактам хищения имущества граждан в период проведения фестиваля не поступало. Нарушений общественного порядка допущено не было.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика