Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45708



Впереди - новый этап состязаний
Второе место по выполнению норм ГТО заняла миасская команда на областном фестивале

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 15.06.2017 14:51

Впереди - новый этап состязаний

Как мы уже писали, 10 июня в Миассе на стадионе "Труд" и на базе легкоатлетического манежа прошёл II (зональный) этап областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) горнозаводской зоны. В соревнованиях приняли участие восемь команд из Миасса, Златоуста, Трёхгорного, Чебаркуля, Карабаша, Катав-Ивановска, Сатки и Пласта. Сегодня на сайте миасского центра тестирования норм ГТО были обнародованы результаты состязаний.

По итогам II этапа наибольшее количество очков набрала команда из Сатки, которая уже не в первый раз занимает первое место на зональном этапе. Второе место у Миасса, третье досталось спортсменам из Трёхгорного. На четвёртом месте оказалась команда из Катав-Ивановска, пятое место - у Златоуста, шестое - у Карабаша, седьмое - у города Пласт, и восьмое досталось Чебаркулю.

Стоит отметить, что согласно положению о проведении областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", (ГТО) на III этап допускаются пять лучших команд от зоны. Таким образом, команды Сатки, Миасса, Трёхгорного, Катав-Ивановска и Златоуста поборются с командами других городов Челябинской области на III финальном этапе, который состоится 12 августа в Магнитогорске.


Впереди - новый этап состязаний

Впереди - новый этап состязаний

Впереди - новый этап состязаний

Впереди - новый этап состязаний

Впереди - новый этап состязаний

Впереди - новый этап состязаний



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика