Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45636



Поиск угонщиков продолжается
Пока сёстры из Миасса смотрели фильм, злоумышленники угнали их дорогие внедорожники

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.06.2017 15:59

В ночь с 5 на 6 июня две девушки лишились своих дорогостоящих авто. Поздним вечером сёстры отправились на просмотр фильма в торгово-развлекательный комплекс "Слон", оставив внедорожники " Lexus NX 200t" и "Toyota Highlander" с "красивыми" номерами - 009 и 777 - на парковке. Фильм закончился уже за полночь, и, выйдя на улицу, автовладельцы обнаружили пропажу машин.

В полиции вводили план "Перехват", но по "горячим" следам выйти на злоумышленников не удалось. По словам специалиста направления по связям со СМИ миасского отдела МВД Ольги Сухановой, были изъяты записи с камер видеонаблюдения, поиски преступников продолжаются. Известно, что нанесённый девушкам ущерб превысил четыре миллиона рублей.

По факту угонов возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ "Кража, совершённая в особо крупном размере". Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика