Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45531



Гарантированный результат: другим отказывают, мы - снижаем
Миасские предприниматели, решившие самостоятельно или через посредников снизить кадастровую стоимость для своих объектов, потерпели фиаско

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 02.06.2017 13:42

Информация о том, что муниципалитеты будут нацелены на отказ в снижении кадастровой стоимости предпринимателям, в аренде или собственности которых имеются земельные участки, появилась ещё в середине апреля. Тогда министр имущества и природных ресурсов региона Алексей Бобраков в рамках заседания правления Совета муниципальных образований Челябинской области акцентировал внимание на необходимости проведения тщательного анализа по каждому случаю снижения кадастровой стоимости в отношении тех объектов, по которым муниципалитет получает налог или арендную плату. В результате буквально за месяц четверо миасских предпринимателей получили отказы в снижении кадастровой стоимости.

Несмотря на неудачный опыт тех предпринимателей, кто решил действовать самостоятельно или обратился за помощью к посредникам, у землепользователей и арендаторов земельных участков всё же есть возможность установить в отношении объектов недвижимости справедливую кадастровую стоимость.

Специалисты компании ООО "МиассИнвест" уже не первый год помогают предпринимателям в законном порядке без судов снижать кадастровую стоимость земли. У специалистов компании имеется большой опыт в этой сфере и хорошие результаты. Ещё ни один пакет документов по снижению стоимости, подготовленный этой компанией, не был опротестован. Результат работы был положительным в 100 процентах обращений.

Если вам не нужны лишние траты, то самое время обратиться за помощью к специалистам, снизив кадастровую стоимость земельного участка, находящегося у вас в аренде или собственности. Чем раньше стоимость объекта будет снижена, тем меньше затрат вы понесёте.

Чтобы оценить перспективу снижения стоимости участка, необходимо сообщить сотрудникам компании "МиассИнвест" только кадастровый номер земельного участка. Новая возможная стоимость земельного участка определяется специалистами совершенно бесплатно. Если же решение о переоценке будет вами принято, то ООО "МиассИнвест" проведёт все необходимые мероприятия, гарантируя результат своей работы.

Более подробную консультацию можно получить в компании ООО "МиассИнвест" по адресу: проспект Автозаводцев, 55а, офис 4, либо по телефону: 8 (3513) 59-09-02.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика