Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45334



Водитель иномарки скончался на месте
"Пошёл на обгон в гору": молодой миасец погиб в лобовом ДТП с грузовиком

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.05.2017 16:33

Водитель иномарки скончался на месте

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло сегодня, 22 мая, ближе к трём часам дня на Динамовском шоссе. Напротив дома № 35 на улице Готвальда столкнулись лоб в лоб легковой автомобиль "Ford Focus" и грузовик "Hino Ranger".

Как рассказала инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, в дорожной аварии погиб 27-летний водитель легковушки. По словам инспектора, он выехал на встречную полосу, где и врезался в грузовой автомобиль. Парень скончался на месте.

Фотографии с места происшествия моментально появились в одном из сообществ ВКонтакте. "Пошёл на обгон в гору. Парень - насмерть, ещё в машине. Приехали отец, мать, жена", - сообщает в сопроводительном тексте автор публикации.


Водитель иномарки скончался на месте

Водитель иномарки скончался на месте



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика