Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45288



"Целевики" встретились с будущим работодателем
Вчера на Миасском машзаводе состоялась встреча с выпускниками школ и колледжей, планирующими поступать в ФГАОУ ВО "ЮУрГУ" (НИУ) по целевому набору

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.05.2017 12:44

"Целевики" встретились с будущим работодателем

Встречи с абитуриентами, которые планируют получить высшее образование по целевому набору, проходят на АО "ММЗ" ежегодно. По традиции учеников ждала увлекательная экскурсия по территории предприятия: им показали памятник В. П. Макееву, мемориал ко Дню Победы, механический цех и музей завода. Далее в зале совещаний генерального директора будущих целевиков поприветствовал заместитель генерального директора по персоналу и безопасности Сергей Зимин. Он пожелал ребятам удачно сдать выпускные экзамены, а также не ошибиться при выборе будущей профессии. После напутственного слова выпускники смогли задать вопросы по поступлению в ВУЗ председателю приёмной комиссии миасского филиала ЮУрГУ Елене Красножон, а далее их ждал интересный фильм о Миасском машзаводе.

Новым в этой встрече стало выступление заместителя главного инженера АО "ММЗ" Максима Богомолова, который рассказал о своём пути от простого рабочего до руководителя и, конечно, пожелал выпускникам сделать правильный выбор и не останавливаться на достигнутом.

Целевое обучение - это прекрасная возможность бесплатно получить высшее образование, а также иметь гарантию трудоустройства на предприятие после окончания обучения.

Заключить контракт на поступление по целевому набору можно каждую среду и пятницу до 19.06.2017. Обязательно предварительно позвонить и договориться о времени встречи. Для несовершеннолетних выпускников присутствие родителей обязательно.

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта (для несовершеннолетних выпускников - также паспорт и ксерокопию паспорта родителей)!

Контактный телефон: (3513) 298-119, электронная почта info@mmz.ru (обязательно с пометкой - для отдела 7).

Пресс-служба АО "ММЗ"


"Целевики" встретились с будущим работодателем

"Целевики" встретились с будущим работодателем

"Целевики" встретились с будущим работодателем

"Целевики" встретились с будущим работодателем



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика