Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45253



Дистанции пройдены успешно
Достойное выступление на чемпионате области стало путёвкой для миасских туристов на первенство УрФО

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 17.05.2017 13:52

Дистанции пройдены успешно

В минувшие выходные в Челябинске прошли открытый Чемпионат и Первенство области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. На соревнования съехалось более восьмидесяти участников. За медали и кубки боролись спортсмены из Челябинска, Карабаша, Кыштыма, Карталов, Копейска, Миасса и Красноармейского района.

Миасскую команду представляли шесть туристов спортшколы "Вертикаль" - Светлана Ященко, Алина Кузьминых, Виктория Кубрицкая, Данила Щипачёв, Юрий Иванов и Валентин Лыкосов (тренер Ильдар Тагиров).

Соревнования проходили в районе Изумрудного карьера и состояли из двух дистанций - личная и связка. Впервые ребята пробовали свои силы на дистанциях третьего и четвёртого классов.

На дистанции связок хорошо выступили Алина Кузьминых и Виктория Кубрицкая, а также Данила Щипачёв и Юрий Иванов, занявшие почётное третье место.

Стоит отметить, что прошедшие соревнования были отборочными в состав сборной Челябинской области по спортивному туризму. Хорошее выступление миасских спортсменов позволило им попасть в состав делегации Челябинской области на Первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму, которое состоится в августе этого года на берегу озера Тургояк.


Дистанции пройдены успешно

Дистанции пройдены успешно

Дистанции пройдены успешно

Дистанции пройдены успешно

Дистанции пройдены успешно

Дистанции пройдены успешно



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика