Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45213



Снова встретились на поле
Молодёжные команды четырёх промышленных предприятий Миасса провели очередной товарищеский турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню Победы

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 15.05.2017 11:59

Снова встретились на поле

Напомним, идея провести спортивное состязание родилась в прошлом году в ходе совместного последнего заседания активов рабочей молодёжи АО "ЭнСер", АЗ "Урал", НПО "АМС-МЗМО", АО "ММЗ" и АО "НПО электромеханики".

Турнир решено было приурочить ко Дню Победы, однако цель состязания была не столько выявить сильнейших, сколько провести время в неформальной обстановке и более тесно познакомиться. При этом, по словам самих участников соревнований, мероприятие позволило узнать поближе не только ребят с других предприятий, но и своих коллег, так как команды были сформированы из работников разных цехов и подразделений. Главным организатором турнира выступил молодёжный совет "ЭнСер" (ГК "ЕвроСибЭнерго"), который полностью взял на себя всю координационную работу.

Опыт прошлого года оказался положительным, и представители молодёжных советов предприятий миасской площадки решили не изменять традициям и вновь встретиться на футбольном поле. Главным организатором вновь выступил молодёжный совет АО "ЭнСер".

"С молодёжными советами предприятий у нас уже выстроились дружеские, конструктивные отношения, -рассказывает председатель МС "ЭнСер" Евгений Косарев. - Помимо решения каких-то серьёзных рабочих моментов, мы также решили, что нужно попробовать провести совместный интересный досуг. На это мероприятие многие ребята пришли целыми семьями, вместе с детьми. Прекрасно провели время после трудового дня. Жаль, что в этот раз к нам не смогла присоединиться команда АЗ "Урал", но, я думаю, мы наверстаем упущенное".

По результатам спортивных баталий первое место в этом году досталось команде "НПОЭ", вторыми стали представители АО "ММЗ". Третье место поделили между собой команды АО "ЭнСер" и "АМС-МЗМО".

Пресс-служба АО "ЭнСер"


Снова встретились на поле

Снова встретились на поле

Снова встретились на поле

Снова встретились на поле

Снова встретились на поле

Снова встретились на поле

Снова встретились на поле



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика