Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45177



"Мусорные горы": сделай фото - получи деньги
Агентство новостей "NewsMiass.ru" продолжает приём фотографий для конкурса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.05.2017 09:55

Буквально вчера, 11 мая, мы запустили конкурс на фотоснимок самой большой "горы мешков", оставшихся неубранными после субботников. За сутки на электронную почту редакции поступило несколько фотографий от горожан, желающих выиграть денежный приз. Для тех, кто по какой-то причине пропустил эту информацию, напоминаем условия.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить три простых шага:

1. Сфотографировать гору мешков, оставшихся украшать двор или улицу после субботника (при съёмке нужно использовать рулетку либо сфотографировать рядом с горой мешков кого-то из своих друзей/знакомых - это необходимо для того, чтобы можно было оценить реальные размеры горы).

2. Прислать фотографию с адресом "живописной" мусорной кучи на электронную почту редакции news@miass.ru, в комментарии к этой статье или в раздел "Фотофакт" до 14 мая включительно.

3. Выиграть приз!

Призовой фонд конкурса составляет шесть тысяч рублей. Победитель, которому удастся запечатлеть самую большую мусорную гору, получит три тысячи рублей. За второе и третье место участники конкурса получат две и одну тысячу рублей соответственно.

Итоги конкурса мы подведём уже 15 мая. Не упустите возможность получить денежный приз всего за одно фото!

Обращаем внимание, что на конкурс принимаются только фото мешков и веток, оставшихся после субботников. Несанкционированные свалки фотографировать и присылать пока не надо.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика