Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45174



Учиться сейчас - выигрывать в будущем!
В детской бизнес-школе "Лидер" знают, как сделать лето для ребёнка незабываемым, полезным и плодотворным

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 12.05.2017 08:04

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Каждый из нас, будучи ребёнком и собираясь по будням в школу, испытывал разные чувства: кому-то учёба нравилась, кому-то - не очень. Если рассуждать логически, учиться бы с удовольствием: в школе - друзья, новые приключения, новые знания и открытия, наконец… Но не каждый ребёнок до конца осознаёт, как лично ему может пригодиться в жизни математика, физика, обществознание и прочие из великого множества предметов.

Не достаёт в школе и другого - развития не только интеллекта и памяти, но и человеческих качеств, характера, гордости, умения чувствовать, любить и понимать ценность семьи. Любой ребёнок, безусловно, прекрасен с рождения, но взрослая жизнь преподнесёт маленькому человеку ещё немало сюрпризов и поставит немало задач, к которым нужно быть готовым.

"Инвестировать в себя…"

Должно быть, именно такие мысли пришли к создателям детской бизнес-школы "Лидер", в которую с удовольствием ходят дети (а зачастую и родители) в Миассе и Челябинске. Именно там ребята получают необходимые для успешной учебы навыки, а также в школьниках раскрываются те способности, которые уже в юном возрасте позволяют им влиять на своё профессиональное будущее: раскрывать личный потенциал, постигать азы профессий, развивать предпринимательское мышление и в будущем становиться успешным в любой сфере. Само собой, ребёнок начинает лучше учиться в обычной школе, и главным образом потому, что начинает чётко понимать - это нужно не родителям, не учителям - это нужно ему самому. Ребята вместе с родителями всегда могут посетить пробное - бесплатное - занятие в бизнес-школе.

Школа эта хоть и необычная, но летом всё же не работает - на смену ей приходит детский бизнес-лагерь! 6 мая в бизнес-школе "Лидер" на проспекте Автозаводцев, 32 состоялась презентация уникального летнего лагеря. Два часа пролетели для родителей незаметно: ещё бы! Ведь с каждой минутой, пока тренеры рассказывали об особенностях лагеря, взрослые понимали: их ребёнка ждёт не просто незабываемое, но и крайне плодотворное лето, после которого, вполне возможно, и сами родители смогут чему-то научиться у своих детей.

Мало того, что место для бизнес-лагеря выбрано как нельзя лучше - всеми любимое живописное и чистейшее озеро Тургояк, - так дети получают абсолютно новые четырёхместные номера со всеми удобствами, сбалансированное пятиразовое питание, круглосуточную охрану и медперсонал, а взамен вожатым - команду профессиональных тренеров и педагогов-психологов. И, конечно, обязательные летние развлечения - купание в озере и бассейне, футбол, волейбол, увлекательные настольные игры, просмотр тематических фильмов с обсуждением и многое-многое другое.

"Для детей и взрослых…"

Эксперт в области детско-родительских отношений, психолог, один из самых востребованных детских тренеров России Сергей Лемнару рассказал о принципиальных отличиях бизнес-лагеря "Лидер" от обычного лагеря. Начинаются они с того, что распорядок дня и всей смены тренеры составляют вместе с детьми, но с соблюдением обязательных требований: девятичасовой сон, пятиразовое питание, три академических часа тренингов, зарядка и так далее. Общая программа лагеря составлена таким образом, что у детей повышается ответственность, собранность и приходит понимание своих целей. Помимо основной тренинговой программы, на выбор детей и родителей - три дополнительных программы: "Бизнес", "Профориентация" и "Бизнес-проект" - для ребят от 12 лет.

Кстати, о родителях. На презентации Сергей Лемнару провёл для взрослых мини-тренинг по детско-родительским отношениям. В ходе тренинга Сергей наглядно показал, почему ребенок ведёт себя не так, как хочется родителям, как преодолеть сложности в воспитании детей и улучшить отношения с ребенком.

Истории успеха - из первых уст

Нельзя не отметить интересную особенность: в лагере вечерами дети будут встречаться с успешными предпринимателями Челябинской области. Среди них: Анна Комарова - директор областного бизнес-инкубатора, Кирилл Липай - директор компании "MalikSpace", специализирующейся на проведении обучающих бизнес-мероприятий и работе с известными спикерами, Анастасия Симонова - создатель мирового бренда эко-продукции для здоровья "Солнечный зайчик", Наталья Стрельникова - создатель полюбившейся всем сети семейных фитнес-центров "Mama House". И это лишь малая часть списка тех, с кем ребята смогут пообщаться и узнать интереснейшие истории из первых уст: как каждый из этих людей строил бизнес, с чего начинал, на развитие каких важных качеств успешного человека обратить внимание в первую очередь и многое-многое другое.

К слову, презентация бизнес-лагеря и мини-тренинг состоятся вновь: 13 мая в 19:00 в бизнес-школе "Лидер" по адресу: проспект Автозаводцев, 32. Для каждого родителя посещение мероприятия - уникальная возможность позаботиться о своей семье, получить важные знания от высокопрофессиональных детских психологов.

Чтобы попасть на презентацию и мини-тренинг, достаточно просто заполнить форму или позвонить по телефонам: 8-909-746-61-09, 8-919-409-07-84.

Приходите и убедитесь сами: детский бизнес-лагерь "Лидер" и его команда тренеров - это профессиональный и качественно новый подход к организации детского лагеря.


Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!

Учиться сейчас - выигрывать в будущем!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика