Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45130



Для души, для отдыха, для жизни
Миасцев ждут на праздничном открытии уникального "Эко-Парка" в машгородке

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.05.2017 16:23

Для души, для отдыха, для жизни

Как мы уже писали, завтра, 9 мая, в 16:00 в сквере возле ДДТ "Юность" откроется первый в своём роде "Эко-Парк". Компания "Эко-Сервис", организующая праздничное мероприятие, взяла шефство над парком несколько лет назад, и с тех пор он стал излюбленным местом для отдыха машгородовцев.

На открытии "Эко-Парка" гостей встретит шикарный оркестр, после чего все желающие смогут потанцевать под классическую музыку. Уже с утра в сквере начнут работать батуты - для малышей и гимнастический, прокат электромобилей и гигантские надувные шары. Парк будет работать всё лето.

Стоит сказать, что подготовка к масштабному празднику стартовала две недели назад. Директор компании "Эко-Сервис", депутат по округу № 2 Наталья Корикова организовала в сквере субботник: работники предприятия тщательно вымели тротуары и детскую площадку, собрали и самостоятельно вывезли бытовой мусор. Были отремонтированы скамейки и тренажёры, побелены бордюры, приведены в порядок клумбы.

Приглашаем горожан на увлекательный и незабываемый праздник в честь открытия "Эко-Парка" в машгородке! Проведите время в радости и движении, и пусть парк станет вашим излюбленным и неизменным местом для отдыха!


Для души, для отдыха, для жизни

Для души, для отдыха, для жизни

Для души, для отдыха, для жизни



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика