Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44967



Совет да работа
В АО "ГРЦ Макеева" молодые специалисты подвели итоги за 2016 год

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 27.04.2017 13:51

Совет да работа

46 мероприятий - научно-технической, спортивной, патриотической, а также культурно-массовой направленности - проведено в 2016 году Советом молодых специалистов. В них приняли участие 2044 человека, одна пятая часть которых в возрасте свыше 36 лет и одна десятая - студенты и школьники. Такие цифры прозвучали на отчётной конференции Совета молодых специалистов (СМС) за 2016 год, прошедшей 20 апреля.

Председатель СМС Вадим Гильмутдинов напомнил, что деятельность совета ведётся по восьми направлениям и основывается на трёх документах, принятых на предприятии: Положении о Совете молодых специалистов, Коллективном договоре и Программе развития кадрового потенциала.

По данным отчёта, молодые специалисты в течение года приняли участие в восьми различных научных мероприятиях, ими получено более 40 экспертных заключений на материалы, подготовленных для выступлений и опубликования. По традиции на конференции были награждены победители конкурса инновационных проектов. В 2016 году ими стали Максим Самойлов, Ольга Коршунова, Александр Ляпин, Наталья Шилохвостова, Иван Журавлёв.

В рамках социально-бытовой работы СМС в прошлом году двоим молодым специалистам оказана помощь на улучшение жилищных условий, ещё 15 человек получили субсидии для оплаты съёмного жилья.

Спартакиада по 11 видам спорта, сдача норм ГТО, Дни здоровья, открытый чемпионат по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", молодёжные слёты, фестиваль творчества "Вольный ветер", участие в Гонке Героев, экскурсионные поездки по родному краю - эти и другие спортивные и культурно-массовые мероприятия стали уже традиционными. Кроме того, СМС активно участвует в мероприятиях кадровой службы и профкома. Объём работы внушительный и не оставляет сомнений в востребованности совета и его эффективности.

Именно поэтому подавляющим большинством голосов работа Совета молодых специалистов за 2016 год признана удовлетворительной. Его председатель Вадим Гильмутдинов отметил, что всё, что удается сделать, происходит благодаря активности и инициативности молодёжи и поддержке этих инициатив руководством предприятия.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Совет да работа

Совет да работа



1. Извиняюсь
27.04.17 в 21:44   IP: 37.140.96.97
Голосов: +3 / -0
Если кто помнит как, председатель Вадим Гильмутдинов выступил на конференции по кол договору. Так открыто нахваливал администрацию, готов был всё руководство в дёсна поцеловать. После такого лизоблюдства и явного подхалимажа - уважение к нему исчезло.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика