Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44960



"Долговая амнистия" стартует!
С 1 мая по 31 августа 2017 года АО "ММЗ" проводит акцию "Долговая амнистия" для должников по отоплению и горячему водоснабжению

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 27.04.2017 09:21

АО "ММЗ" благодарит добросовестных плательщиков и объявляет о начале ежегодной акции "Долговая амнистия". Стартует она в этом году 1 мая и продлится до 31 августа 2017 года. Напоминаем, "долговая амнистия" - это возможность оплатить долги по отоплению и горячему водоснабжению без учёта пени, которая будет списана в случае оплаты всего долга. Важно отметить, что долг можно заплатить как одной суммой, так и частями, заключив соглашение о рассрочке погашения задолженности сроком до одного года при условии своевременной оплаты текущих платежей.

На сегодняшний день задолженность жителей северной части города и посёлка Строителей за услуги отопления и горячего водоснабжения составляет 64 миллиона рублей. Это, в свою очередь, привело к возникновению у Миасского машзавода просроченной задолженности перед "НОВАТЭК".

Для получения подробной информации следует обратиться в кабинет приёма граждан по вопросам "долговой амнистии", который располагается по адресу: Тургоякское шоссе, 1, на втором этаже проходной ММЗ. Время работы: ежедневно с 9:00 до 12:00, выходные - суббота и воскресенье. Задать вопросы по списанию пени можно также по телефону 298-191.

По вопросам составления соглашения о рассрочке платежа можно обращаться по телефону 298-255.

Пресс-служба АО "ММЗ"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика