Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4489



Вымогательница возраста Джульетты
Юные жительницы машгородка отнимали деньги и ценности у своих сверстниц

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.09.2005 13:42

Уголовное дело возбуждено в отношении некой особы нежного возраста, попавшей в поле зрения инспекции по делам несовершеннолетних в связи с несколькими эпизодами вымогательства. Девочка 1991 года рождения, только недавно достигшая возраста наступления уголовной ответственности, учащаяся одной из элитных школ города, на досуге вместе с подругами "охотилась" на сверстниц и отнимала у них деньги и прочие девчоночьи ценности, не брезгуя даже дешевой бижутерией. Действовала юная вымогательница осмотрительно - оскорбляя жертву довольно неприлично, старалась спровоцировать ее на агрессивные поступки. Видимо, полагала, что это снимает с нее часть вины. В одном из эпизодов с участием упомянутой девицы вещички и деньги отнимала другая девочка, помладше, которая еще не подлежит уголовной ответственности, а факт сговора между ними еще нужно доказать. Тем не менее конец криминальному промыслу, видимо, будет положен.



1. ...
28.09.05 в 14:34   IP: 217.19.113.131
Голосов: +1 / -1
... эти богатые, то пацан какой то отнимал деньги чтоб в автоматы поиграть, тут баба малолетка... кем они вырастут то? из обеспеченной семьи, а мозгов нет... родители их не воспитывают ваще чтоли?
2. 1
28.09.05 в 15:14   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -0
Ты сам ...причем здесь обеспеченность?
3. ...
28.09.05 в 15:23   IP: 217.19.113.131
Голосов: +13 / -0
да при том, что большинство детей богатых - избалованные!
4. Даша
28.09.05 в 15:55   IP: 217.19.113.132
Голосов: +3 / -5
Мы стремимся заработать побольше - чтобы вырастить вот такое дерьмо?

Да уж, лучше честный, но бедный...
5. Маша
28.09.05 в 16:51   IP: 217.19.113.182
Голосов: +3 / -0
Да тут по моему все ясно как день божий. Я сама в школе попадала под таких вот стервочек малолетних. Были и драки, были и выслеживания после школы, подкарауливания и подъездов. Были и жесктеи мородобои с привлечением старших братьев и друзей. Просто впервые подобное дело воспринято как серьезное, видимо, пора уж...
6. Настя
28.09.05 в 20:38   IP: 217.19.112.18
Голосов: +0 / -0
Не надо строить из себя стервочек!!! Насмотрятся всякой фигни, а потом ходят и вы..ся. Глупые все те, кто так поступает.
7. я
28.09.05 в 22:22   IP: 85.116.123.25
Голосов: +1 / -6
если честно в элитных школах ростят дибилов сама перевела сына в обыкновенную школу там только в рот родителям смотрят кто больше даст
8. старый
29.09.05 в 09:17   IP: 217.19.113.67
Голосов: +1 / -0
насчет того кем они вырастут - еще очень большой вопрос, зная очень и очень многих людей, которые в школе, в техникуме, училище, занимались тем же самым промылом стали в последствии ЛЮДЬМИ, нормальными, кстати большинство из них в последствии ушли учиться в ВУЗы..
НО, старый не встает на защиту их.
нужно пресекать эту деятельность, наказав одного, другую, там остальным будет страшно. и молодец та девочка, что не испугалась и пошла и сказала все родителям.
9. Даша
29.09.05 в 09:38   IP: 217.19.113.132
Голосов: +0 / -1
Да уж, про элитные школы все такое говорят...
Надеюсь, их скоро не будет, потому что неприятно, когда люди (а именно директор, одну из которых знаю лично - просто барыга она под красивыми лозунгами) делают деньги из воздуха.
10. Даша
29.09.05 в 09:40   IP: 217.19.113.132
Голосов: +0 / -0
старому

Она уже выросла, и уже наделала делов. Со мной был подобный случай в школе, после таких же приставаний девочек постарше я боялась выходить из дома, ходить в школу, так что от того, что Когда-то она может и изменится, никому не легче


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика