Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44886



"В стране дорожных знаков"
Миасские дошколята разучивали Правила дорожного движения в необычной форме

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.04.2017 14:22

"В стране дорожных знаков"

Сегодня, 21 апреля, в детском саду № 56 состоялось праздничное мероприятие "В стране дорожных знаков". Участие в нём приняли ребятишки из старшей группы "Гномики" под руководством воспитателя Светланы Акшенцевой. Подготовила и провела праздник инструктор по физической культуре Татьяна Крылова.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения городского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, присутствовавшая в качестве гостя, в интересной и занимательной форме дети показали знания правил и дорожных знаков, а в игровых эстафетах закрепили эти знания практически.

Юные знатоки читали стихи, выполняли задания на внимание, пели песни на дорожную тематику под руководством музыкального руководителя Татьяны Касьяненко, исполнили танец "Колёсики-колёсики".

В завершение мероприятия дошколята прошли тест на знание дорожных знаков при помощи интерактивной презентации. В итоге все участники получили медали "Знатоки правил дорожного движения". От праздника дети получили большое удовольствие, чем доставили радость присутствовавшим на мероприятии гостям - инспектору ОГИБДД и инструкторам по физической культуре из детских садов города.


"В стране дорожных знаков"

"В стране дорожных знаков"

"В стране дорожных знаков"

"В стране дорожных знаков"

"В стране дорожных знаков"

"В стране дорожных знаков"

"В стране дорожных знаков"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика