Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44884



Покой не будет нарушен
Общественный порядок в родительский день будет под контролем миасской полиции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.04.2017 13:01

25 апреля, в родительский день, сотрудники городского отдела МВД будут нести службу в усиленном режиме. Как рассказал руководитель ведомства Константин Козицын, охрана общественного порядка будет осуществляться на восьми городских кладбищах с 9:00 до 21:00. Всего в мероприятии задействуют 60 правоохранителей.

Основная задача полиции в поминальный день - не допустить правонарушений и помочь горожанам беспрепятственно добраться до мест захоронения их родственников.

Для этого стражи порядка предпримут меры профилактического характера: будут предупреждать и бороться с возможными нарушениями общественного порядка, усилят контроль в сфере дорожного движения на территориях, прилегающих к местам проведения поминальных мероприятий.

Также сотрудники полиции напоминают жителям города, что при обнаружении забытых или бесхозных предметов необходимо незамедлительно обращаться в полицию. По словам полковника полиции Константина Козицына, полицейские приложат все усилия, чтобы родительский день прошёл без беспорядков.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика