Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44862



"Гостя" отправят домой
Уроженца Узбекистана, незаконно проживающего в Миассе, оштрафовали и готовятся выдворить из страны

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.04.2017 09:57

"Гостя" отправят домой

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД по Миассу выявили нелегала. Гражданин обратился в ведомство, чтобы оформить патент. При приёме документов иностранных граждан необходимо проверять по имеющимся базам данных, что и было сделано.

Как выяснилось, гражданин Узбекистана - 23-летний Фаррух Тухтаев - въехал в Россию 26 марта и встал на миграционный учёт в Чебаркульском районе. На данный момент иммигрант пребывает на территории страны с нарушением режима - Тухтаев уклонился от выезда из РФ в предыдущий срок пребывания. Ранее гражданин находился на территории России в с 13 апреля 2014 года по 25 мая 2016 года без постановки на миграционный учет.

Стражи порядка составили в отношении нелегального иммигранта протокол по части 1 статьи 18 пункта 8 КоАП РФ. Суд вынес решение о наложении штрафа в размере двух тысяч рублей и административном выдворении Тухтаева за пределы страны.

Иностранные граждане, подлежащие административному выдворению за пределы РФ по решению суда, до отбытия на Родину содержатся в специально отведённых помещениях.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика