Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44861



"БаскетМиасс" вышел в лидеры!
В очередном календарном туре Чемпионата города по баскетболу встретились лидеры турнира

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.04.2017 09:19

"БаскетМиасс" вышел в лидеры!

После двухнедельного перерыва возобновился Чемпионат города по баскетболу. В минувшую субботу, 15 апреля, состоялось три матча. В легкоатлетическом манеже было "жарко", на разогреве были "OldMen" и "Red Cats". В стартовом матче была зафиксирована уверенная победа "OldMen" со счётом 53:37. Далее в центральном матче тура встретились лидеры Чемпионата - "БаскетМиасс" - и обладатель Кубка города - команда "Заря". Обе команды были не в оптимальных составах, у "Зари" отсутствовал один ведущий игрок, у команды "БаскетМиасс" таковых оказалось порядка четырёх. С самого начала встречи завязалась достаточно серьёзная борьба, но к концу второй четверти уверенное лидерство захватили ребята из "БаскетМиасс" и по ходу матча его не упустили, дав соперникам только сократить отставание до -10. Итоговый счет составил 65:55 в пользу команды с автозавода. Лучшими в составах команд стали Александр Герлейн ("Заря") и Николай Деньгин ("БаскетМиасс").

В заключительном матче тура встречались команды, которые ещё не ощутили радости побед в нынешнем розыгрыше Чемпионата - "ГРЦ" и "Black Dream". Здесь победу одержала команда "Black Dream" - 47:36.

В турнирной таблице лидирует коллектив "БаскетМиасс". Уже в ближайшую субботу, 22 апреля, состоится очередной тур. В центральном матче встретятся команды "Заря" и "OldMen".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика