Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44839



Надворные постройки сгорели дотла
В центре Миасса вспыхнули бесхозные гаражи - зрелище привлекло толпу зевак

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.04.2017 20:47

Сегодня, 18 апреля, в начале третьего дня в противопожарную службу поступил вызов на улицу Ильменскую в центральной части города. Как стало известно, между домами № 105 и № 107 оказались охвачены огнём старые надворные постройки.

"Горячие" фотографии с места событий оперативно появились в сообществе ВКонтакте "Свободный Миасс". Авторы поста отмечают, что полыхающие гаражи вмиг собрали большое количество зрителей.

В комментариях к публикации развернулось обсуждение инцидента. Участники сообщества сетуют, что "сарайки" горят уже не в первый раз, а в тёплое время года брошенные постройки становятся приютом для бездомных собак или людей без определённого места жительства.

В любом случае, в причинах и всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться дознавателям отдела надзорной деятельности № 5.



1. Нн
18.04.17 в 23:03   IP: 37.140.81.19
Голосов: +1 / -0
Наконец этот бомжатник "крякнул". Сколько лет здесь собиралась молодежь! Разогнать невозможно было! Теперь многоэтажку построят. Может специально сожгли, сколько можно смотреть было на это безобразие?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика