Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44835



Лучшая из педагогов
Педагог ДДТ "Юность" Татьяна Крачковская стала победителем конкурса "Сердце отдаю детям-2017"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.2017 15:06

Лучшая из педагогов

В конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", организованном Министерством образования и науки Челябинской области, принимали участие 24 южноуральца, посвятивших свою жизнь преподаванию. В шести номинациях педагоги боролись за звание лучших. Как рассказала методист ДДТ "Юность" имени В. П. Макеева Ирина Байгушева, в художественной номинации честь Миасса и родного Дома детского творчества "Юность" защищала Татьяна Крачковская - педагог дополнительного образования цирковой студии "Лилия".

Три дня, а именно столько длился конкурс, участники демонстрировали строгому жюри свои творческие и педагогические таланты. Им пришлось представить на сцене своё педагогическое кредо, защитить образовательную программу, провести открытый урок с детьми и выполнить задания на импровизированном конкурсе. Со всеми этими задачами превосходно справилась Татьяна Владимировна, и это по достоинству оценили члены жюри. Судьи сочли достойной защиту программы, а открытое занятие - интересным и увлекательным. Не укрылось от внимательного взгляда и то, что ей удалось пробудить в детях энтузиазм, зажечь желание заниматься в её объединении.

"Труд педагога похож на цирковое искусство: педагог в образовании - это и рабочая лошадка, и клоун, и волшебник, способный творить чудеса", - так победитель формулирует своё педагогическое кредо.

Обаяние и харизма молодого педагога покорили не только жюри, но и зрителей, и коллег-конкурсантов.

Коллеги из ДДТ "Юность" поздравляют Татьяну Владимировну с победой в конкурсе и от всей души желают ей свежих творческих идей, дальнейшего профессионального роста и новых побед.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика