Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44822



Весенние фантазии
Подведены итоги конкурса народного творчества работников ГРЦ

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.2017 08:38

Весенние фантазии

Его организаторами по традиции выступили профсоюзный комитет и женсовет предприятия. В этом году конкурс, приуроченный к 70-летию ГРЦ, проводился в четырёх номинациях: "Картина", "Вышивка", "Кукла", "Поделка".

В течение недели со всеми работами, представленными на конкурс "Весеннее настроение-2017", можно было ознакомиться в одном из корпусов предприятия. И зрителей оказалось много.

Все рассматривали, оценивали удивительное творчество своих коллег, делились впечатлениями, заряжались положительной энергетикой, исходящей от изделий, сделанных своими руками: забавных кукол, разноцветной вышивки, живописи, необычных поделок.

Всего на конкурс было представлено 73 работы от 64 участников (причём, оценивалась только одна работа автора из нескольких, остальные шли вне конкурса). Жюри предстояла нелёгкая задача: отобрать самые лучшие работы, оценить их оригинальность, творческий подход, уровень исполнения, художественный вкус и креативность.

В результате в номинации "Картина" первое место по праву завоевал "Натюрморт" Натальи Семякиной.

Победительницей в номинации "Вышивка" стала работа "Любовь и верность" Татьяны Инжеватовой.

Среди поделок первого места удостоились Юрий Ковардаков за изделия из уральских камней и Ольга Бисярина за удивительно нежную и изящную фигурку из пластилина, изображающую девушку-Весну. Кстати, Ольга взяла и приз зрительских симпатий.

И, наконец, лучшей куклой выставки признана "Апрельская Белоснежка" Ларисы Соловьёвой.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Весенние фантазии

Весенние фантазии

Весенние фантазии

Весенние фантазии

Весенние фантазии

Весенние фантазии



1. Нн
18.04.17 в 09:19   IP: 37.140.81.19
Голосов: +1 / -2
И вот такие талантливые и образованные люди ходят по грязным, брошенными властями города, улицам!! Стыдно должно быть и Бубнову, и депутатам по машгородку, и администрации города!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика