Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44821



О мэрии - или хорошо, или ничего?
Работников администрации Миасса обязали ставить оценки самим себе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.2017 08:01

О мэрии - или хорошо, или ничего?

Неделю назад мы писали о проводимом губернатором и правительством региона ежегодном опросе об эффективности деятельности руководителей. Областное руководство собирает сведения об удовлетворённости южноуральцев работой органов местного самоуправления и положении дел в муниципалитетах.

Радует, что к участию в опросе решили подключиться и сами чиновники: на днях было издано постановление за подписью исполняющего обязанности главы Миасса Александра Качёва. Документ обязывает обеспечить голосование работниками всех подразделений мэрии.

Уважаемые горожане, призываем вас последовать примеру работников администрации и голосовать по совести! Не оставляйте чиновников наедине с проблемами!

Чтобы поставить оценку администрации и лично главе округа, перейдите по ссылке. Голосование возможно только при наличии регистрации на едином портале государственных услуг.

Отметим, в опросе каждый житель имеет возможность оценить деятельность местных властей в ключевых сферах жизнедеятельности города - ЖКХ, транспорте, социальном направлении и других, а также указать на недоработки администрации и перечислить проблемные моменты.


О мэрии - или хорошо, или ничего?

О мэрии - или хорошо, или ничего?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика