Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44818



ММЗ отметил Пасху
Сегодня на Миасском машзаводе прошёл пасхальный конкурс тортов и различных кулинарных шедевров, приуроченный к окончанию поста

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.2017 18:43

ММЗ отметил Пасху

Мероприятие, ставшее уже традиционным для заводчан, в этом году было организовано Молодёжным советом АО "ММЗ" при поддержке группы по связям с общественностью.

Совет жюри состоял из руководящего звена предприятия и представителей молодёжного совета под председательством генерального директора ММЗ Андрея Юрчикова.

Если в прошлые годы конкурсанты приносили только классические сладкие кулинарные изделия, то на этот раз работы принимались по трём категориям: сладкие и солёные торты - оценивались по внешнему виду и вкусовым качествам, а также пасхальные яйца, которые должны были иметь красочное оформление.

Подводя итоги конкурса, жюри отметило, что с каждым годом работы становятся все оригинальней, а самое главное - появились участники среди мужской половины заводчан.

Первое место в категории сладких тортов получила Эльза Демакина из отдела сопровождения заказов по корпусному производству и техническому надзору, а среди солёных - Елена Извекова из отдела по качеству. Лучше всех, по мнению жюри, украсила пасхальные яйца Мария Верина (технологический отдел), приз зрительских симпатий получила Александра Осипова (отдел технической документации). Все участники кулинарного конкурса получили памятные подарки, а победители были награждены сертификатами на покупку бытовой техники.

Пресс-служба АО "ММЗ"


ММЗ отметил Пасху

ММЗ отметил Пасху

ММЗ отметил Пасху

ММЗ отметил Пасху



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика