Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44816



Вместе - дружная семья
В АО "ГРЦ Макеева" подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую цеховую профсоюзную организацию по итогам работы в 2016 году

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.2017 17:26

Вместе - дружная семья

Претендентов на победу было много, потому что все участники конкурса в течение года были активны и инициативны.

Победителем стала цеховая профсоюзная организация отд. 11 во главе с председателем профбюро А. Н. Бедностиным. Второе место присуждено двум отделам - 16 и 43. Председателями профбюро в них являются соответственно В. Ф. Костюкевич и А. А. Фомченко. Третьими призёрами конкурса признаны цеховые профсоюзные организации 144 и 147 отделов во главе с Д. А. Романовым и В. М. Равиловым.

Заместитель председателя профкома Марина Грешнева рассказала, что отрыв между призовыми местами минимальный, всего 0,1%. Залогом победы цеховой организации отд. 11 стало 100-процентное профсоюзное членство. Рост профсоюзных рядов - один из серьёзных показателей, учитываемых при подведении итогов смотра-конкурса. "Впрочем, все показатели важны, - сказала М. Н. Грешнева. - Это и участие в первомайской демонстрации и других профсоюзных акциях, информационная работа с членами профсоюза, которые должны быть в курсе всех наших дел, участие в профучёбе, в культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Направлений много. И там, где люди понимают, что большая часть жизни проходит на работе, и надо быть дружной производственной семьёй, там успехи бывают чаще. Активных цеховых профорганизаций на предприятии много. Достойными претендентами на победу являются отделы 118, 47, 37, 159, 122 и другие".

Победителям вручены дипломы и премии в соответствии с "Положением о проведении смотра-конкурса". Премиями также отмечены председатели профбюро.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика