Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44804



Последствия "сюрпризов" погоды
От сильного ветра дерево рухнуло на окна многоэтажного дома на севере Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.2017 09:55

ЧП приключилось сегодня, 17 апреля, утром в одном из дворов на улице Менделеева в машгородке. Многолетнее дерево, не устояв под натиском мощнейшего ветра, упало прямо на пятиэтажный дом. Крона "впилась" в окна второго и третьего этажей, выбив стёкла.

Фотографию с места происшествия разместил участник одного из крупных городских сообществ ВКонтакте, сопроводив публикацию ироничной фразой: "Неплохой утренний ветерок".

А несколькими постами ниже "красуются" снимки балкона, стёкла которого вылетели от порыва ветра. Другие жители в комментариях сообщают, что их окна аналогично пострадали, а во дворе у одного из участников обсуждения от ветра рухнула берёза.

Также известно, что в ряде посёлков, в том числе в Мелентьевке, ветер оборвал линии электропередач, лишив жителей электричества. На данный момент ведутся восстановительные работы.

Между тем, в МЧС объявили экстренное предупреждение. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 17 апреля, днём в отдельных районах региона ожидается усиление ветра до 20-25 метров в секунду.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика